Прочее о городах и странах

Какими наградами был награждён Банков Анатолий Ефремович 22.06.1924 года рождения?

Мой отец Банков Анатолий Ефремович 22.06.1924 года рождения, был участником партизанского движения в годы ВОВ на территории Днепропетровской области
на "подвиге народа" посмотри
Николай Повайбо
Лучший ответ
Там сведения только об одном, последнем ордене. У отца около 20 орденов и медалей. Мне жаль, что мой младший брат, Станислав, принижает роль отца в партизанском движении. Банков Анатолий (Антон) Ефремович (Ефимович) был одним из четырёх организаторов партизанского движения в Днепропетровской обл. Читай: В Широковском зооветтехникуме было создано три партизанские группы: первую возглавил агроном техникума П. М. Погребной, вторую - завхоз зооветтехникума Д. И. Доценко, третью - зоотехник, секретарь комсомольской организации техникума Анатолий Ефремович Банков. Всего в Широком и окрестных сёлах было создано 7 партизанских групп, в которых насчитывалось 43 партизана.
Зоотехник, комсомолец Банков Анатолий Ефремович стал одним из организаторов партизанского движения Днепропетровской области (страницы 887 и 888: в книге "Історія міст і сіл УРСР. Том 4. Дніпропетровська область" (История городов и сёл УССР. Том 4. Днепропетровская область) под редакцией Тронько П. Т., Издательство: К.: Гол. ред. УРЕ АН УРСР Год: 1969 959 страниц).
Мои внучки знают о прадеде почти всё, гордятся и выступают с рассказами о нём на всех школьных и студенческих мероприятиях Новосибирска и Москвы. Они так же знают, что мои племянники по лини сестры, что живут на Украине, являются бандеровцами - позором нашей семьи.
Внучки знают, что прабабушка Банкова (Никулина) Елена Моисеевна была три года на каторжных работах в Германии, где её насиловали, избивали, морили голодом просвещённые европеоиды...
Банков Сергей Анатольевич