Прочее о городах и странах
Можно ли отпустить дочку с лучшей подругой и её мамой в Турцию?
Она очень хочет поехать, но я боюсь её одну отпускать (15 лет дочери), я поехать не могу нет отпуска. А поехать должны Моя дочь, подруга, и её мама.
Сама не так давно была в ее возраста, и со стороны ребенка могу сказать, что для нее это круто, и будет зависть у ее ровесников. Но для вас как для матери ее отдох будет ад, место себе не найдете, а если в друг что, не дай Бог, вы себе этого не простите, в мире сейчас ужасы такие творятся, попробуйте обдумать все хорошо и правильно донести до ребенка, чтобы вы обе были в выигрыше. Ну или кровь из носа выбивайте себе отпуск
Это вам решать.
До 18 лет с вашего и её отца разрешения, заверенное юристом.
Всё зависит только от доверия к дочери и маме подруги.
А это зависит от того, насколько хорошо или плохо вы знаете эту маму, от её образа жизни, поведения и мышления. Вам решать - можно её доверить дочку или нет.
Дочь ваша, а не подругиной мамы. Та за нее ответственности не несет. И дочь может ее не послушаться. Подумайте, я бы не пустила
Олжас Жарымбетов
о ребенке не думаеш .тока о себе да?
Решать только вам! Если мама подруги согласна, то почему бы и нет. В 15 лет дети уже самостоятельно ездят учиться в другой город, другую страну, отдыхают в международных лагерях. Все зависит от ваших отношений с дочерью, от ее степени ответственности и от степени вашего доверия.
Нет уж, дочь не подруги а ваша, вы уверены что она будет смотреть за ней? Ни в коем случае, мало ли что она хочет, вот будет отпуск у вас и едьте отдыхать вместе.
Ну если очень хочет то пусть едет, она же не одна
я бы не отпустила, тем более за границу
В Турцию можно, а в Лондон невкоем случае там слишком высокий уровень преступности
Аккенже Мальсагова
Ага, точно. И откуда ты такое умное взялось?
Да, я отпустил бы сели бы она подписала документ, что она несёт ответственность за этого ребёнка, но незнаю есть ли такие...)