Прочее о городах и странах

Что нужно, чтоб работать в США?

Конкретнее: Что нужно помимо денег, чтоб поехать в Соед. Штаты и остаться жить и работать, скажем, офицером полиции?
Вариант 1 - Гринкарта.
Вариант 2 - брак с гражданином/гражданкой США.
Вариант 3 - рабочая виза, потом ВНЖ, потом гражданство.
Вариант 4 - учеба.
Ситкин Евгений
Лучший ответ
для работы полицейским главное что нужно -гражданство, пока его нет- можете мечтать дальше. для работы нужна рабочая виза, а для визы нужен работодатель котоырй ради ваших талантов и опыта побегает полгода с бумагами и оплатит 3-5 тысяч долларов за оформление
1.Нужно иммигрировать. о есть получить иммиграционную визу.
2.Устроиться ц жильем, с работой -- нужен свободный английский, хорошая специальностьи приличный опыт работы по ней.
3. Узнать про условия поступления в школу полиции ( можно и сиадя дома, Гугл + англиский помогут)
4. Поступить, окончить, устроиться на работу полицейским.

Но начни с первого пункта. Ты уверен, что у тебя есть хоть какие-то основания для получения иммиграционной визы? Ведь ее не выдают всем желающим, даже желающим служить в полиции.

Кроме США есть и другие достойные страны, в который существуют иммиграционные программы.

Я понимаю, что 90% импортных фильмов, которые показывают в России, сделаны в США. Но надо еще и географию знать. Что ты знаешь о иммиграционных программах Австралии, Новой Зеландии, Канады? Жизнь там очень-очень мало отличается от жизни в США, и работа полиции очень схожа.
Но туда хоть как-то можно иммигриривать, потратив на этот процесс 4-5 лет.
Евгений Слуднев А в Канаду действительно легче попасть чем в США?
Офицером полиции?! Ну и запросы.
Самая престижная работа ближайших 5 лет твоей жизни будет продавец в Маккдональдсе
Almaz Mynbaev
во-первых, тебя должен кто-то пригласить....
так сказать обеспечить на первых порах...
а там видно будет, на что ты способен...
делом будешь показывать, а не бумажкой...
эмигрировать
Антон Беляков
туалеты будешь чистить, офицер
Вид на жительство
ну очень, очень умную голову, это там очень ценится
Динара **