Прочее о городах и странах
как доехать с Курского на Казанский вокзал? Много если на такси уйдет? Москвы не знаю, в метро боюсь заблудиться
Со всеми "плутаниями" по "дебрям метро" Вы доедете быстрее, чем на такси, но скромные московские таксисты запросят цену, соизмеримую проезду в соседнюю область в плацкартном вагоне, более ушлые и в купейном. Но а в метро сначала найти, как попасть на станцию Курская _ Кольцевая, следующая Комсомольская - Кольцевая. там выход на Казанский вокзал.
с курского до казанского - по садовому кольцу - трамвай Б или на метро без пересадок≈ 3 мин.
Курская
Комсомольская
или пешком -Сначала идти по Садовому кольцу, доходите до Старой Басманной, чуть-чуть проходите по ней, и идёте по Басманному тупику, вдоль железной дороги, проходите под Новой Басманной, и выходите прямо к Казанскому вокзалу.
Курская
Комсомольская
Лариса Иванникова
Я рыдаю! Трамвай Б - уже хорошо! От Курского до Казанского - просто супер!
15 минут пешком. Такси от вокзалов дорогое очень.
поставь навигатор, и по навигатору, и это в 2015 году, и там еще тетеньки и дяденьки могут подсказать, вообще-то за всю историю метро ни разу не слышал, что бы там кто-то заблудился и умер
Майрамбек Камалбеков
просто я когда была в Харькове в метро, пока доехала до нужной, непонятно на какой стороне стоять, станций много, куда идти, это напрягает
Глупее, чем проезд на такси от Курского до Казанского может быть только поездка от Ярославского до Казанского.
Сойдете с поезда и все дороги поведут к метро, если не умеете читать (что странно), спросите у любого, вам покажут.
Майрамбек Камалбеков
не зная города и не быв в метро в большом городе, страшновато, знаете ли, одна когда тем более. или может у меня так
От метро Курская до Комсомольской одна остановка по кольцевой. Выход на Казанский вокзал.
Майрамбек Камалбеков
да я даже не знаю где это метро находится, вот и переживаю из за этого, то что написали мне не о чем не говорит, если только у всех подряд людей спрашивать, так то спасибо
не заблудишься. в 16 лет первый раз в Москву сам приехал, не заблудился.
Как не говорится, язык до Казанского доведет))
Майрамбек Камалбеков
легче на такси думала, только чтоб цену не загнули. проще