Прочее о городах и странах

Бывают гостиницы, где стоимость проживания за сутки менее тысячи рублей?

Комнаты люкс, это разделение в первую очередь спальни и гостиной, то есть не менее двух комнат должно быть, а часто ещё есть и кабинет для работы . Вот из этих функций и исходите, кроме того спальни могут быть для семьи и это может быть спальня родителей и спальня детская ...И так далее .
В кабинете кроме стола и кресла могут быть диваны и журнальные столики, могут быть телевизоры как в гостиной, так и в кабинете, обязательный кондиционеры и холодильники . Обязательны душевые кабины рядом со спальнями и, если есть возможность ванна с массажным душем . Самый простой номер в трёх звёздах уже имеет в своём составе душевую и раковину и туалет, но часто это в одном помещении, как бы для одного командированного . А вот люкс может уже быть оборудован и отдельным биде, кроме душевой кабины .
Кроме того - допустим люкс на круизном судне - это и халат и тапочки и все средства вплоть до крема для бриться и зубной щётки в упаковке и крем после душа и всё -всё ( там цены за сутки пребывания немалые - как и у нас в гостиницах от 120 тысяч рублей в сутки ) .
Роман Соловьев
Лучший ответ
ЕСТЬ но очень редко - буквально единицы таких
Irina Boyarthenko
У бомжей спроси, они тебя за бутылку к себе возьмут)
Да
Может быть где то хостелы бывают
Хостелы. От 600 рублей даже в Москве и Питере. Но может быть 8 человек в комнате.
бывают ведомственные, но в них и с улицы пускают... там по 300 руб. за место, 1000 - люкс
~Aigerimmm~~ ***kabylbek**
На раскладушках будешь спать))
там ужас.
Да но чуть чуть по дороже называется Хостел.