Прочее о городах и странах

Как правильно питаться в США? Во сколько обойдется еда в месяц в органик на одного человека ?

Готовьте сами, покупайте продукты, которые нравятся.
Сейчас самый сезон овощей, ешьте салаты.
30-40 долларов в неделю обойдётся питание, всегда будет вкусная и свежая пища.

Не питайтесь в общепите, ни в мексиканском, ни в китайском.
Александр Ильченко
Александр Ильченко
67 790
Лучший ответ
Лейля Муллагалиева Мастерица а вы откуда? ЛЕДИ ГАГУ видели?
Кирилл Фотограф Множьте на от 5 до 9(от цены в обычных забегаловках с какошной едой), в зависимости от района.
в целях экономии там все питаются Мексиканской едой - овощи и соусы и морские продукты
Сергей Dosov
Сергей Dosov
77 950
Лейля Муллагалиева А если закупаться чисто в армянских магазинах, там не синтетическая еда? цены нормальные, или дороже чем в обычных магазинах, не знаете?
Татьяна К. Готовьте сами, покупайте продукты, которые нравятся.
Сейчас самый сезон овощей, ешьте салаты.
30-40 долларов в неделю обойдётся питание, всегда будет вкусная и свежая пища.

Не питайтесь в общепите, ни в мексиканском, ни в китайском.
Татьяна К. В мексиканскую кухню не входят морепродукты.
да столько же сколько и неорганик- в сотню в месяц если готовить самим. в калифорнии цены на фрукты и овощи в магазинчиках у полей и садов намного дешевле чем в магазинах, мы обычно если проскакиваем калифорнию всегда набираем апельсины только что собраные, клубнику- гроши стоит
Лейля Муллагалиева Хорошо. А у фруктов и овощей натуральный вид или все одинакового размера и цвета? у нас тут тоже гмо есть
LA - дорогой город. Если питаться в заведениях - считай 50 долларов в день как минимум
Лейля Муллагалиева Хочу сломать их систему, не буду есть как они. а если покупать обычные овощи, крупы, макароны и т. д и самому все варить, например те же помидоры на вкус как у нас или вкус пластмассы? у меня знакомы чуть ли не плачет, нечего есть, я говорю сам вари, но он как то игнорит эту тему.
Ноуп, органик еда очень дорогая. Ну, возьмите, например, яблоки: в среднем вонючем Ralph's они стоят обычно 1.99-2.99 за паунд (меньше чем полкило), яйца 12 штук органик - около 5 баксов. Сраное кокосовое молочко (raw, organic) 5 долларов за поллитра - нормально вообще? Самая дешёвая органик жратва в ЛА это морковка и бананы. Я регулярно покупаю органик яйца, т. к. ем по 2 на завтрак каждый день + baby carrots (органик) каждый день ем где-то по полкило (тошнит уже, ей-богу от этой грёбаной морковки, но лучше органик, чем ГМО - сами знаете). Но это я - вечно худеющая. А нормальный человек будет покупать мясо, всякие картошку-лук-помидоры-огурцы-капусту (помидоры органик дороже яблок). Про ягоды я вообще молчу. Черешня генномодифицированная зимой стоит 8 баксов за паунд! Летом - подарок судьбы найти ее за 1.50! Органической черешни никогда тут не видела! В хороший сезон можно клубнику-виноград купить органик бакса за 2 за паунд - это редкость. Паунд wild caught лосося тоже стоит ого-го, если только замороженный - долларов 10... Но это уже не то. Про мясо не скажу - не ем. А так даже чай органический стоит от 5 долларов упаковка в 20 пакетиков...
350-400 долларов в месяц
Aigera Tapieva
Aigera Tapieva
59
Александр Ильченко Это очень много на одного человека, требуется в два раза меньше.
Максимум, 200 долларов.

Похожие вопросы