Прочее о городах и странах

Ребят, где лучше жить в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе?

Нью- Йорк сам по себе город темный из- за небоскребов, много алкашей, толпы народа. Я бы выбрал Лос-Анджеллес из перечисленного.
Атамурат Курбандурдыев
Лучший ответ
Alina Azimkanova Да в нью йорке както грустно вечно сырость и лююди с злыми усталыми лицами после работы
Артём Ефимов Нифига вы дураки, ребят, серьезно.... Вы там никогда не были, и наверное и не будете вовсе... Америка - это сверхдержава, а не какая-то там Россия.. Вот в россии на каждое село или город найдет алкашей на 50 процентов населения, а то и больше. В Америке такого нет, бухать там точно не будут как у Вас, В России
Да, это два самых дорогих и плохих города по экологии в США. Задающий этот вопрос, даже не представляет, как там жизнь. Видимо, вы не знаете названий других городов в США.
Но если, вы надумали туда ехать, то я не советую.
Съездите сначала, потом примете решение.
Надежда Иванова Если чел с заурядными способностями, без амбиций, не стремящийся получить хорошее образование в США, то лучше конечно в одноэтажную Америку сразу двигать, желательно туда, где нет русскоязычной говьюнити.
млин, очередно неуч по географии. ОБА города клоаки человечества, кроме них в сша еще тысяч так 20 городов где можно жить в разы лучше чем в ваших бетонных грязных дырах
Гуля Изтелиева
Надежда Иванова А если чел работает лойером, ему что, тоже в деревне в NJ надо жить? И добираться до NYC 2-3 часа?
Артём Ефимов Только тот же Нью-Йорк живет лучше в 1000 раз, чем ваша грязная Россия
Не нужно ориентироваться на крупные города Америки. Всё-таки жить лучше в пригороде, где и спокойнее и уютнее в собственном доме. Недаром Америку в последнее время называют страной-деурбанизацией, т. е. переезд многих американцев из центра города, наполненного небоскрёбами и шумными улицами, в собственные коттеджи в пригороде. Это очень удобно, притом общественный транспорт работает везде хорошо.
Олеся Антонова
Артём Ефимов Про транспорт - нет. В Америке его мало, почти вся страна ездит на своих авто
В Луцке.
Только Твой
Надежда Иванова Ты не мудрец, ты мудак
там где лучше субсидии для иммигрантов, программы всякие
"Она хотела бы жить на Манхэттоне и с Деми Мур делиться секретами... а он просто ди-джей на радио... "(С)
Elcin Abdullayev
где родился там и сгодился
Татьяна Быкова
Надежда Иванова на пушечное мясо
Саша Железкин И что потом?
~~~хоть на вулкана,,, если на сердце ангельская... радость..
Л. А
В Ытык-Кюёле, и не надо ля-ля!
Almas Zzz
нигде не лучше. эти города геев и лесби.
Rawid Kabiden
Надежда Иванова Смотри меньше русский телевизор
Артём Ефимов Больше Рен-ТВ Смотри..
Дороже в ЛА
лучше в НЙ
Гуля Изтелиева дороже как раз таки нью йорк- вы не анйдете там в черте города схемного жилье дешевле 1500 за однушку
Если в такси собираетесь работать, то NY намного лучше, а если в кино сниматься, то LA
Я тебе предлагаю поиграть в гта 4 там нью йорк и в гта 5 там лос анжелес ну какой больше понравится туда и едь
в Америке.
Я думаю что в NY
1. Лучше погода
2.Немного меньше криминала
3.Легко трудоустроиться
Лякишева Саида Джулиани хорошо NY от криминала почистил, но все равно, преступности хватает. Погода хуже, чем в LA - холодные промозглые зимы и влажное жаркое лето, хорошо в мае и в октябре. Трудоустроиться, действительно, очень легко.
в деревне