Прочее о городах и странах
Хочу уехать жить в Испанию. Скажите, кем устроиться и о жизни в общем
А на основании чего уехать то? Вид на жительство уже в кармане? На основании "хотения" в Испании ловить нечего. Негров и арабов для того, чтобы улицы подметать там и без нас выше крыши
Мыть посуду и убирать сморчки с пола после черномазых.
Если сильно повезёт - в бордель попадёшь.
устраивайтесь тем кем вам предлагают испаские работодатели.
жизнь вообще - замечательно когда понимаешь что просто хочу уехать в Испанию не побудит Испанию выдать вам разрешение на проживание и работу и ещё и дать вам эту работу...
когда знаешь законы, в том числе иммиграционный и т. п.
и когда давно живешь в Испании. в остальных случаях жизнь замечательна только для туристов на те 8-14 дней которое они проводят в Испании и для очень немногих сключений к которым вы явно не относитесь
Анастасия Измалкова
Сменшо мне на этот источник
а Вас там ждут? Если нет, то и делать там не фиг без огромного количества денег
а что у вас есть чтобы говорить кем вы можете устроиться? у вас много денег и вы можете вложить их в бизнес? у вас есть супер ЕС образвоание и вы можете запростоу строитсья в испании на работу? у вас есть прекрасное знание языка? у вас будет легальный статус чтобы вообще устраиваться кем то выше уборщицы или поститутки?
Диана Жанабаева
уборщицы нелегальные тоже никому не нужны. проблем больше чем выгоды.
Анастасия Измалкова
Прежде чем задавать вопросы

Домработницей, по вызову)
а что ты умеешь?