Прочее о городах и странах
Вы бы хотели уехать жить на юг?
Подальше от мороза в России
Хотелось бы куда не будь в тропики, на какой не будь остров в океане, построить свою хижину, и попивать там вискарик
нет, не хочу. дальше на юг только Африка :))
мне в Испании нравится :)
ДА!!!
Уже поздно ,акклиматизация выйдет боком раньше чем увижу светлое будущее.
нет
я зиму люблю
морозную , метельную, снежную
в этом году не очень повезло, правда вчера метелью погодка порадовала
но хочу, чтобы вот так было
я зиму люблю
морозную , метельную, снежную
но хочу, чтобы вот так было

Нет, плохо переношу жару
Я не сибиряк и морозов толком не видел, так что не хочу)
Dinara Bissembayeva
"сибиряк не тот кто не мёрзнет,а тот кто тепло одевается!"давнишняя пословица современных сибиряков;-)
На кой? Чтоб сдохнуть там от жары или от рака кожи?Кстати, если человек во второй половине жизни переезжает с севера на юг , то продолжительность его жизни значительно сокращается .
Нет. В холод еще можно одеться. А в жару с ума сойдешь. Кондиционеры нажигают много денег. Некоторые уезжают где тепло в морозы.
Да. И подальше от шумов.
Ещё как!
очень! пускай меня там хоть наводнением смоет, селем засыпет или вулканом сожжет. пофиг. главное яркое солнце, теплое море и тропические растения, которые у нас не растут
Хотел. И уехал.
Я и так на юге живу, мне нормально))
Я итак на юге живу. Сейчас правда мороз, но это впервые за пять лет.
Где родился там и пригодился, не зря говорят... изменение проживание не оказывает какого то явного влияние на здоровье, до 300 км плюс/минус от своей естественной полосы и не более, с 500 уже чувствуется
Василий Руссков
положительное влияние оказывает :)
на личном опыте убедилась - после переезда на 5 с лишним км на юг вообще не болею, даже банальные простуды всего 2-3 раза за 20 лишим лет случались. здорова :)
@albin@ Shulga@
Я про здоровых... больным ряда заболеваний дыхания лучше жить в хвойных лесах или в Алуште, а не Питере
Для этого необязательно юг, можно просто на запад )
И от мороза уехать хочется, и жару не переношу
Нет. От морозов в России надо уезжать каждую зиму, если в идеале)
Погоди, в краснодаре и сочи же нет зимы и это все еще Россия
ес
нет