Прочее о городах и странах

Какого ваше мнение о Американцах ?

Я их ипал
Муслим Султанов
Лучший ответ
Вадим Мотлохов они тебя ипали
Обычные люди. Ничем не лучше и не хуже остальных европейцев.
I M Happier Very Happier
живу среди них, обычные люди, агрессии в них минимум, приятные, доброжелательные
Разные они. Там и бывшие граждане СССР и России живут
В глобальном масштабе, мне они безразличны )) Я знаю только двух американцев, с ними я училась когда то в языковой школе
Девушка просто зажигалка, веселая, коммуниабельная, разносторонне развитая, говорит свободно на испанском и французском помимо родного амер инглиша (преподавателем которого и является ) с ней интересно . к ней отношение крайне положительное ))
Второй однокашник у меня был дядечка, лет эдак под 60, зачем он ходил язык учить, не понятно, с с десяток слов за год одолел со скрипом )))а на втором году и вовсе школу бросил! Тупой был, как олух царя небесного, да и житейской мудростью не наделен . примитивнейший тип, уровень развития у школьника 8 класса российской школы намного выше! Хотя добряк, совершенно безобидный и наивный тип, поржать любил и пиво попить со множеством снеков !
Видите ли, разные они американцы. как в целом можно обобщать отношение к ним . к людм в целом , .ну это если без политики конечно !
Наталья
Спокойные, доброжелательные, отзывчивые в большинстве. А отдельные исключения всюду бывают, в любой стране.
Их власти - уроды.
Mako Messi
Как и везде, и то есть и то
Алена Тютюкина
везде говна хватает
Petronela Fossa
обычные люди в основном, как и все.
люди как люди! вполне адекватные и воспитанные
Вадим Мотлохов
обычные люди такие же как и мы, вот только пропаганды у них там в разы больше, вы не увидите там репортажей как живётся в демократической ливии, афганистане, ираке, они принесли туда благо и только кормят обычных жителей что вот опять дали помощь, а кому помощь? Какую? Кредиты на автоматы сделали? Лучше бы тонны семян подарили
Адема Сундетова Простите, а Вы вообще американское телевидение смотрели? Или выдаете желаемое за действительное?) Зачем чушь писать?
Вячеслав Грудько вот как раз таки вы американского телевидения не видели, а я его смотрб и сравниваю с российским-такого мозгопромытия на штатовском телевидении нет, здесь нет госканалов во первых, во вторых есть множество каналов котоыре ругают демократов, есть множество каналов независимых, чего в Росси только снится
Люди как люди
Vladimir Filatov
их видно сразу--прут, как кони со своими рюкзаками и ботинками на тракторной подошве... а в театре сидят жуют жевательную резину, или выясняют отношения
Э:
Элиз :)))))
неоднозначное. смотря о каких
Шайзат Макин
такие же как и русские, и там и там есть нормальные и говна хватает.
Михаил Акимов
живут и работают. А что? Хвостов и копыт у них нет, и рога не растут на голове)
твари они!
мрази тупорылые
трусы они
knopo4ka knopo4ka