Прочее о городах и странах

вы конечно не принимайте в серьёз но я боюсь хоть и через 5 миллионов лет солне взорвётся и мы умрём

и меня эта мысль беспокоит и спать мне фигово я думаю об этом что мне сделать чтобы успокоиться (и прошу без шуток)
Да какие шутки, что ты... Сколько тебе будет, к тому времени? Пять миллионов, десять?
Александр Фисак
Лучший ответ
Через 5 миллионов лет никого из людишек уже не юудет
Berik Turmagambetov
А я боюсь 5 млн лет не протяну и не увижу как солнце взорвется (((((
У тебя всё в порядке с головой??? Ты хоть понял что спросил??? Ты что считаешь что ты бессмертен ???Человеческая жизнь, - лет 80 максимум. Ты доживёшь до кончины СОЛНЦА ???НЕТ. Так чего ты сам себе нагородил??? Пей валерьянку, или что-то в этом роде.
Санек Исаков
Маргарита Портнова Возможно, человеку просто требяется помощь психолога.
Ты сдохнешь раньше.
Алина Чурсова
Юлия Клименкова не очень согласен
все мы гости в этом мире
Наиля Абдулина
Да, а до этого будет землетрясения на Земле, засуха, наводнения, новые вирусы, холод... новое хим. оружие, перенаселения планеты. А так же освоение новых планет. выведения искусственного тепла и многое другое. Хотя скорее сами себя загубим чем солнце.
Gul'zada Uyabay
5 миллиардов.
Igor Parshikov
Живи спокойно, делай что "должно", и главное, думай о том как сделать лучше. Думай про день сегодняшний, как прожить его качественно.
Сергей Риттер
А я вот боюсь, что у меня уже сейчас плохо встает, а если и встает, то высунуть некому, да и не предвидиться. Вот это я понимаю проблема! а то, что через 5 млн, оно как то не сильно беспокоит. Нет, беспокоит, конечно, но если к тому времени у меня вааще стоять не будет, нах мне тогда то солнце, та земля, такая жизнь?
Паша Османов
водичку на солнышко полей
Вера Елышева
Не бойся, 3 мировая быстрее начнется гы
мне похуй я к бабушке поеду