Прочее о городах и странах
получают ли бомжи в США на жизнь какое то пособие? и платят ли налоги?
некоторые получают, большинство нет- их кормят и поят а также дают ночлег многочисленные организации, про налоги смешно, сейчас все налоги подаются через интернет, интересно было бы посмотреть эту картинку- бомж заполняет налоговую декларацию по интернету с указанием пятого поврота канализации как адреса
Кто как... Среди бомжей очень много людей с проблемами в голове (собственно, бомжи в их нынешнем виде и появились после того, как администрация Рейгана прекратила финансирование программ принудительной госпитализации психических больных, не представляющих опасности для общества). Психически больной человек, бывает, и собственное имя помнит неточно, а уж тот факт, что ему положено какое-то там пособие -- тем более.
Насчет налогов... Требование платить налоги в США не является абсолютным. Первые шесть с чем-то тысяч долларов годового дохода (точная сумма пересматривается каждый год) налогами не облагаются вообще. Требование подачи налоговой декларации действует только если годовой доход выше восьми с чем-то тысяч (точная сумма опять-таки пересматривается каждый год). У бомжей таких доходов нет, так что налогов они не платят, причем вполне законно.
Пособие, естественно, получают. А налоги платятся с дохода. А какой у бомжа доход, если он - тунеядец?
У них пособие больше чем зарплата у 90% населения России
Елена Немтинова
Такое высокое пособие для кого? Неужели для бомжей?
Наим Садыков
умеют либералы лапшу на уши навешивать.
да, так оно и есть
net ecli amerikanec poteril raboty on cput prim na ylice,a cheg onu eshe k nam prytici,da i c numu obshalasi pary mesecev nazad na kyrcah prushloci c numu vctretutici.Da i guvy ne v Roccuu fyyyh Bog miloval....
da