Прочее о городах и странах

Что вы знаете о государстве Тринидад и Тобаго?

Тринидад и Тобаго - островное государство в южной части Карибского моря (Вест-Индия), расположено вблизи северо-восточного побережья Венесуэлы, напротив дельты Ориноко. Включает 23 острова, входящие в группу Малых Антильских островов: остров Тринидад отделен от материка заливом Пария и двумя проливами — Пасть Дракона (северный, 19 км) и Пасть Змеи (южный, 14 км)
Венесуэла - сосед Республики Тринидад и Тобаго на юге и западе, на севере находятся Гренада, Барбадос, Сент-Винсент и Гренадины, на востоке - открытый Атлантический океан.
Источник
Еркін Абильмажинов
Лучший ответ
Валерий Панфилов Желаете побывать там?
Татьяна Коробейникова Ты и детей копировал?
только энциклопедические данные
Валерий Панфилов Хотели бы побывать там?
Я знаю. Общалась с жительцей этой страны. Вполне приличная образованная женщина. Много интересного рассказывала. Позже читала у ребенка в учебнике рассказ об этой стране, о барабанах, которые там сначала делали из железных бочек, а потом развивали и совершенствовали эти барабаны.
Нина Громова
наслышана
Олег Керимов
Валерий Панфилов Хотите побывать там? Вот... природа Тринидад и Тобаго:
Остров Тобаго ассоциируется с сигарами: лежишь в шезлонге под пальмой куришь сигару и говоришь: о какой хороший тобаго в этих сигарах!
[[
[Jokker] [Sublimino]
Ликёр " Кюрасао"?
Nataliia Klymenko
его название
Сергей Рыбак
Валерий Панфилов А где оно расположено? Знаете?
Там много диких обезьян
Максим Богачек
Примерно столько же, сколько об архипелаге Тристан - да - Кунья.
Lots Of Love
Там тепло и солнечно ) Карибское море Впрочем и ураганы порой приходят
Какое-то островное государство, находящееся в северо-восточной части Южной Америки с населением около 1.5 млн человек, состоящее из негров и предков местных туземцев, но с приличным уровнем жизни. Можно там отдохнуть, но я предпочёл бы Белоруссию.
Akzhol Kurmanaliev
Тринидад открыл Христофор Колумб.