Поблема у вас с мозгами, а не у них со стиралками.
Во всех собственных квартирах, во всех собственных домах, в квартирах, которые вы снимаете у собственника ---всюду стоят великолепные стиральные машины и сушильные машины. Вам такие пока и не снились.
Больше скажу -- вы покупаете квартиру или дом, и они УЖЕ там стоят, сверкают чистотой и подключены. ( а также полностью оборудованная кухня, со шкафчиками, плитой, холодильником). И в ванных комнатах ( а их не одна) есть все шкафчики, полочки, вытяжка... Въезжая в купленную квартиру или дом, въезжая в съемную квартиру, в социальную квартиру вы УЖЕ всю эту технику видите стоящей на месте, подключенную, работающую.
. Да и сама квартира или дом - полы, окна - все чистое. С первой секунды можете жить, готовить, стирать, сушить. Еали еще учесть, что в каждой комнате и в прихожей всегда есть стенные шкафы-купе до потолка, то вам надо приобрести в первый день только спальные места :)))))
А вот в социальных квартирах, в которых живут пожилые малообеспеченные люди, безработные, малоимущие и другие социальные случаи (наркоманы, например), в таких квартирах, как правило небольших, всего лишь двух-комнатных с небольшой кухней и одной обычной ванной комнатой, такие машины стоят вне квартиры в отдельной комнате . Или на этом же этаже, или на первом этаже.
Часто стиральные машины стоят в большой общей комнате на первом этаже в домах, полностью состоящих из квартир на съем. Как правило там живут первые несколько лет вновь приехавшие иммигранты. Жильцы в таких квартирах меняются каждый год-другой. Холодильник, плита, шкафы в квартире, конечно же есть, а вот стиралки и сушильные машины на первом этаже..
Вот от жителей такой съемной квартиры не в самом престижном доме вы и получили эти сведения. И сразу обобщили на всех.
Есть замечательная поговорка : "Слышал звон, да не знаю где он".
Прочее о городах и странах
Отчего в США есть проблема со стиральными машинами?
Есть в США стиральные и сушильные машины в квартирах, в домах. С этим проблем нет и никто на этом не экономит.
В старых домах в китайском районе С. Фр-ко, таких удобств нет и приходится стиральные машинки покупать самим. Так как тот район густонаселён, то стирают дома, а вот сушить ходят в прачечные, где есть сушильные машины. Быстро и удобно.
В старых домах в китайском районе С. Фр-ко, таких удобств нет и приходится стиральные машинки покупать самим. Так как тот район густонаселён, то стирают дома, а вот сушить ходят в прачечные, где есть сушильные машины. Быстро и удобно.
да нет особых проблем, просто культура другая. если ставить стиралку то надо ставить и сушилку, а дома с арендными квартирами обычно не предусмотрены на этот тип нагрузки и вибрации- полы же надо укреплять, продумывать несущие стены, плюс электропроводку отводить, плюс противопожарку предусматривать- зачем, если в этих кварирах никто надолго не задерживется. В собственных домах, кварирах не эконом класса есть и машинки и сушилки
там им дешевле
Большой расход воды, они так экономят)
У них оплата за электричество и воду на много выше чем у нас
Ксеня Чередникова
Но все-таки платят же за электричество и воду, от этого никуда не деться. Но я слышал, что вроде запрещают иметь в квартирах, а вот в частных домах - да.
Похожие вопросы
- почему в США не принято устанавливать стиральные машины-в квартирах?! да есть прачечные (на 1-хэтажах))???
- В США народ сам решает свои проблемы, без государства?
- В Великобритании нет выдающихся живописцев, а в США - нет выдающихся композиторов? Отчего это?
- За что вы любите США ?
- Хочу поделиться мыслями моих экономических расчетов жизни в Украине и США
- Высокий уровень жизни в США по сравнению с Россией - это миф, согласны? И здесь, и там большинство территории - деревня.
- Как носителя нац. языков, беженцы из малых народов, ассимилируются в сша, где правит американский язык?
- США - самый сильный игрок в современных политических играх ? Например,
- Почему в США такие дешевые продукты питания и одежда по сравнению с нашей страной?
- Зеленая Карта США