Прочее о городах и странах

В какой стране лучше всего жить? Хочется обьективного мнения

Vera Tokarenko
могу судить по людям - когда к нам в порт приходило судно с Итальянцами, то ощущения вечного праздника и восторга наступало от жизни, а когда приходило судно с немцами - был порядок, а все остальные - скукота, как и у нас, американцы были добрые, но какие то инфантильные и ограниченные своими понятиями, а итальянцы радовались всему и дождю и ржавому паровозу и забору, который был на пути )) Двоюродная внучка администратор турбюро и много ездила и тоже в Италию ездит всегда с наибольшим удовольствием, а вот Египет и Турция ей уже поднадоели _ Так что я хочу в Италию и еще в Испанию поехать, как только смогу, хочу туда поехать с ребенком, когда подрастет немного для такой поездки ...
Олег Кирюхин
Лучший ответ
Кому как, смотря чего ты хочешь от страны проживания и хочешь ли ты стать гражданином этой страны во всём, для меня это Италия, не большой город, или деревня, желательно не далеко от моря, мой характер на 99% совпадает с Итальянским, вкусы тоже совпадают, в Италии мне нравится всё , кухня, отношение к жизни, темперамент, язык, женщины, футбол, мне там комфортно, им со мной тоже, надеюсь, при этом не когда не перестану быть Русским, со всеми вытекающими :)
Людмила
Чехия
"Жить лучше" и "жить комфортнее" - понятия разные и часто НЕ совпадающие
Там где тебя ждут и востребована твоя специальность
Дмитрий Сысин
В Норвегии, в Швеции, в Швейцарии, в Исландии, в Новой Зеландии, в Канаде, в Финляндии, в Дании, в Нидерландах, в Австралии, в Великобритании, в Ирландии, в Австрии, в Германии, в Японии... Ну, в общем везде, где нас нет)))
Обожаю Тайланд . Подробнее написала в разделе *недвижимость * ответ на вопрос * *в какой стране самое дешевое жилье*
Элина _