Прочее о городах и странах
В какой стране лучше всего жить по вашему мнению.
Мне в России. Правда я больше нигде не жил))
современная ситуация говорит лишь о том, что Россия действительно лучшая. Эпоха мифа о загранице, конечно ещё имеет место быть у небольших слоёв населения, но слава богу, уходит в прошлое ...
там, где нас нет
В Катаре. И в Саудовской Аравии. Но тебя туда не пустят.
Широка страна моя родная!
Ни на что её не променяю!
Вопрос не имеет смысла.
Человек живет не "в стране", а в доме. Этот дом как-то (удобно или не очень) расположен по отношению у источнику дохода (работе или бизнесу). Этого дохода хватает на какой-то (комфортабельный или не очень) стиль жизни. ПроцЭсс получение дохода, помимо собственно дохода, приносит какие-то эмоции (от радостных до самоубийственных).
Сответственно, жить надо так, чтобы было хорошо. А где это будет -- дело даже не пятое, а где-то тридцать седьмое...
Да что там стране лучше всего на Марсе !
Уровень жизни самый высокий в Норвегии/Швеции. Но там я не была.
Из личного опыта в Штатах нормально, в Германии нормально.
Но и в РФ не то чтобы как-то очень критично.
Учитывая, что россию уже обогнали даже отсталые африканские страны-жить можно везде, кроме россии.
Наташа Набокова
Вы хоть на время сЪездите пожить в ту же Норвегию, Германию, Болгарию, Аргентину, ЮАР, КОТ-де- ВУА, Египет. Хотела бы я на Ваше благосостояние посмотреть. Я серьёзно. Обогнали нас, россиян буквально все. А воду экспортируем мы, Углеводороды вышибить у нас пытаются но видно те, кто их имеет не сильно желают этого силового отЪёма потому что это стабильная работа промышленности, да-да, те самые шмотки, тряпки, посуда, мебель и далее станки, технологические процессы в металлургии, химической пром-ти и. т. д. А далее дешёвая эл. энергия ( и это ещё считается дорогим!) а это опять же промышленность в рабочем состоянии, транспорт, ЖКХ и. т. д.. А далее отопление, ну куда ж без него тут и медицина и педагогика, туризм и строительная пром-ть. .Сельское хоз-во и многое-многое другое. И всё за ваши деньги
В своей.
Если Вы имеете финансовые накопления достаточные для безбедной жизни, то какая разница где жить!? Важно знать где их можно с удовольствием потратить. А нищебродом и бездомным быть везде не АЙС.
В СССР.
В Новой Зеландии
Швейцария
В США)
Где родился! Благости!
В России, где родился, там и пригодился ..