Прочее о городах и странах
Правда ли то, что в Америке живут лучше? Например, средний класс?
правда
правда, намного лучше
Добавлю "Фермера".
И для этого всего надо просто хорошо, много и добросовестно работать. Не ловчить, не воровать, не давать взятки, а просто работать. Но именно работать, а не перекладывать бумажки или стоять улыбаясь в дверях кафе...:)
И еще. Не надо думать только о материальном. Даже если бы зарплаты того самого среднего класса были бы в разы меньше, большинство бы выбрало жизнь там. Потому что кроме зарплат, существуют такие понятия - экология, медицина, образование, бытовые удобства, дороги, некорумпированность полиции, качество товаров, доброжелательное отношение людей к друг другу, те же самые улыбки соседей, чистота на улицах и красивые газоны всюду, а не только " в центре Москвы" ...Много всяких "мелочей"... Стеклянные двери в домах, незапирающиеся даже на ночь машины ...
Но многие россияне почему-то сравнивают зарплаты. :))))
увы
там зарплаты больше и пенсии больше
Анжелла Черноусова
что мешает нашей стране поднять их?
Не просто лучше, гораздо лучше. Во много раз. Каждая семья обычно имеет свой дом, и не холупу, обязательно машину на каждого члена семьи, и не старый Ваз или кредитную иномарку, отпуск проводят на нормальных курортах, а не в Турции, и знают, что на пенсии будут жить, а не выживать.
Мак Сим
Вы не сказали, что они по уши в кредитах, и платят по ним всю жизнь.
Вопрос, лучше чем где?
Чем на украине?
Правда.
Колонии всегда хуже живут.
Чем на украине?
Правда.
Колонии всегда хуже живут.
Юлия Александровна
Украинцы тебе яйца крепко прищемили, что только о ней и думать можешь?
Да, я знаю американцев, в 17 лет покупают машину, у каждого ребенка есть своя комната, а нередко и домик на дереве. Жены в основном не работают, и зарплаты среднего класса позволяют отдыхать например во Флориде или Калифорнии