Прочее о городах и странах
Стоит ли лететь в Америку жить?
Мой знакомый улетел в Мексику и через Мексику в Америку. Ему через неделю (может ошибаюсь) дали позитив на два года. Он там работает и жилище (по моему) дали ему.
Лети
Смотря кому, какие деньги, знание языка, наличие родни, друзей, есть кто поможет первое время? Что с профессией и опытом по ней ?
Знакомому вашему дали всего лишь разрешение на работу до суда, жилье ему без статуса дать не могли
12 стран и все на южноамериканском континенте
https://www.tourdom.ru/news/rossiyskie-turisty-mogut-vezzhat-bez-viz-v-12-stran-yuzhnoy-ameriki.html
А тебе лучше всего в питер ;-))) и будет тебе америка
==========================
America
Россия, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 9
Район округ Пороховые, район Красногвардейский
Метро: Ладожская 2.1 км Проспект Большевиков 2.1 км
==========================
America
лети, Я тебя, тут, буду ждать, обратно
Я Здесь
Прилетит как миленький обратно, года так через два.
Я не знаю сколько стоит, чтобы лететь в Америку жить. Сколько с собой денег брать на первое время.
Ну если вам не критично куда, то можно и более легальными и простыми способами в другие страны (да и в ту же самую Америку)
почитай про таких же наших,которые в тюряге сидят.так же через мексику заезжали
Светлана Немчинова
Хаха, за это в тюрьму на годы не сажают
Алексей Бойков
Ты когда был в америке?
Если хочешь, то лети конечно! Но только через Мексику сейчас нельзя зайти в Америку
Если есть желание и средства - отчего нет?!
В России в ближайшей перспективе все будет через пень-колоду...
У человека продуктивный возраст 20-40 лет. Успей сделать себе достойную жизнь.
смотря какой город
Если просто жить и не работать, то не стоит.
Если жить и работать, то однозначно да.
США - далёко не комфортная страна для жизни, но для заработка и реализации потенциала - всё ещё 1 место в мире с большим отрывом
Если жить и работать, то однозначно да.
Не надо. Оставайся на Родине-Матушке