Прочее о городах и странах

Стоит ли переезжать в Америку?

*K
***asem Kyz ***
Смотря в каком возрасте. А так, Америка - это одно из самых лучших мест для начала новой жизни. Только должна быть "база" финансовая, язык, и образование. Для переезда нужны большие сбережения. И на каком основании вы хотите переехать в Америку, как студент, работник, беженец, или по "грин-карте"? Есть вариант по замужеству, но он крайне нестабильный, но решать вам.
Анастасия Шалагинова
Лучший ответ
Кому? Что у вас есть в наличии? Деньги, профессия уникальная, знание языка?
Типа вся сложность только в этом — решить, стоит или нет.
Переезжают туда, где находят работу
Дevo4Ka @нгел И где безопасно, благоприятные условия
Предателям конечно стоит.
Вас там прям ждут.
Не, а КТО переезжает? и ЗАЧЕМ?
я бы предпочел в канаду
Артём Белов
Посуду тоже кому-то мыть надо.
Полина Ревенко
а вы где живете
***asem Kyz *** в России
Переезд в США зависит только от принятия этого решения: стоит или не стоит? Забавно
Анна Горбатюк
ДА
Виктор Бубнов
Тебе да.
Алексей Игнатенко Причем пешком.
Прям там всех ждут
Сергей Деев
Если начинать жизнь с чистого листа, нет
Стоит ли переезжать в Америку?
Не стоит, а Нужно !
Только нужно знать в какой штат.
Варианта два: или США или Канада. Сначала найди там друзей, потом к ним! Пока молодой, лет эдак через 5, встанешь на ноги! И не будешь жалеть !
Прощай не мытая Россия, страна рабов, страна господь [написана 3 века назад, а актуальна как сегодня]. Сам планирую !
нет
Ирина Иванова
Нет
Татьяна Мороз
Нуриля Кузутбаева Да, конечно.
Играю в Грин Карту, уже в 4 раз.
Если выиграю - поеду 100%.
конечно стоит. туда свалить мечтает процентов 60 россиян. только мало кто в этом признаётся. потому что у них нету возможности, если если возможность рви когти и не задумывайся. если не понравится. то всегда можешь вернуться. а вот уехать больше возможности может и не быть.
Oльга Тюрина
Неа не стоит, у них наше образование не катируется нихрена.
Эмель Нагаева
Да
ДА
нет
Facundo Zelenov