Прочее о городах и странах

Что можно купить за 1 евро в Европе?

Dayana Zhaidarinova
то же что у нас на 100 руб
Наталья Попкова
Лучший ответ
Смотря в какой стране и в каком городе. В Риме приходилось пить чашечку кофе (один глоток всего), а вот в некоторых местах вход в туалет (пардон за подробности) стоил 1,5 евро.
багет в супермаркете
Алексей Котов
http://www.schum-euroshop.de/ein-euro-angebote-in-unserem-euro-shop.html

Ну а если продукты в Германии
Чашка кофе "to go" Десяток яиц в Лидле. Пачку масла. Упаковку хлеба в полкило.
Полтора кило сахара. Две упаковки самого дешевого молока или одну не самого дешевого.
Это зависит от стран..
Мурзахан Мусин
очень много чего
три корки хлеба и коробок спичек
В ИТАЛИИ на один евро ------пачку кофе - 250 грамм, два литра молока, три банки пива в ЛИДЛЕ, масло сливочное - 250 грамм, пачку спагетти, пачку равиоли, пачку сосисок, 300 грамм капчёного окорока, три шоколадки 70% КАКАО, кило сахара, кило морской соли, банку кетчупа, пол-кило сицилийских лимонов, 2 пачки сыра COTTAGE CHEESE, пармезан 250 грамм, две пачки МОЦАРЕЛЛЫ, две большие буханки свежего хлеба с оливками, 4 хлебца с шоколадом, 3 кренделя с кондитерским кремом, 4 бутылки минералки газированой, бутылку красного вина, кило винограда летом, полкило апельсин свежих зимой и целое кило - летом, 300 грамм свинины на шашлык, 200 грамм баранины и чашечку горячего кофе (80 центов ) ...всё это улаживается в сумму 1 ЕВРО
обычно там от 2 евро цены. в кафе, магазине и т. д.
Olga Filonova
В Германии есть т. н. "Ein Euro Shop"ы. В таких магазинах довольно много всякой ерунды можно купить.