Россиянка встретила своего будущего мужа чеха 8 лет назад, на одном из турецких пляжей. Завязавшийся роман перерос в крепкую любовь и закончился браком. Ввиду того, что мужчина отказался переехать жить в Россию, женщина была вынуждена покинуть родину и перебраться в чешскую столицу.
По приезду девушка устроилась работать в мясной магазин, где заведовала куриным отделом. Однако жизнь за границей оказалась не столь радужной, как то представляла себе россиянка.
По словам девушки, чешский муж оказался упрямым и принципиальным в их отношениях. Так, он запрещал ей покупать в магазинах селедку, пирожки, квашенную капусту и пельмени, заставляя питаться исключительно традиционными блюдами чешской кухни – кнедликами и «мерзкими острыми перцами под названием феферонки».
Кроме того, муж оградил жену от общения с русскими подругами и даже запрещал ей слушать русскую музыку. Однажды, как уверяет обвиняемая, она включила свою любимую песню Софии Ротару «Хуторянка», за что получила пощечину и плевок в лицо.
В какой-то момент девушка устала от всего этого и задумала коварный план мести. В тот момент, когда к ним с мужем в гости приехали его брат и отец, она сильно напоила их. Причем россиянка угощала родственников собственным коктейлем, состоявшим из пива, сливовицы, клофелина и виагры.
Изрядно выпив, все трое мужчин быстро оказались без сознания, но при этом физически готовы к интимной близости. Уроженка Ижевска по очереди изнасиловала всех трех мужчин и сняла весь процесс на видеокамеру.
Спустя несколько недель, во время свадьбы брата своего супруга, женщина вывела на большой экран эту интимную видеозапись, чем сорвала бракосочетание деверя. Злоумышленница добровольно сдалась в руки полиции, по чешским законам ей грозит до 10 лет лишения свободы
Источник: http://uralpolit.ru/news/urfo/19-02-2016/72829
Прочее о городах и странах
Что за народ такой чехи, вроде флегматы и отказываются пить водку даже на халяву, а успехи в спорте выше чем у России
Роза Сибгатуллина
Интервью с Касатоновым старое конечно, от Журналиста: советская сборная по хоккею в 70, нач. 80-ых была лучше всех в мире это признано мировым сообществом, но все таки ..перед встречей с кем больше волновались с канадцами, финнами или американцами? Ответ: с чехами (чехословаками тогда), Почему? Не знаю даже, просто на лице у них всегда ничего не написано, а неизвестность самое неприятное...
Успехи в спорте у чехов - это все влияние Европы - смена пола, потребление мужских гормонов и т. д....
...возможно секрет еще в закуске...
Нет они нормально пьют, особенно на халяву
Роза Сибгатуллина
Значит я плохо уговаривал или мое лицо не располагает к душевной беседе за рюмочкой чая, как не уговаривал - ни в какую, может сейчас в Чехии учат с 1 класса - с русскими не пить!, иначе ограбят обворуют и тамошняя полиция вам рассмеется в глаза на ваше не по русски написанное заявление
Это в каком таком спорте у них выдающиеся успехи, кроме хоккея? В хоккее да, входят в пятёрку лучших в мире стабильно. И что? Были и лучшие времена у них, были и худшие. Как и у всех.
Роза Сибгатуллина
В футболе еще, у них молодежка лучшая в мире, потом конечно уезжают заграницу, но страна то с Тульскую область размером, но там отношение к спорту более чем серьезное, у нас конечно министр спорта занятой человек на 140 млн. человек не напасешься против 5 млн. чел. в Чехии, но у него и зарплата выше во столько же раз и штат сотрудников еще больше
Тренируются лучше... Россия не значит что best in all