Прочее о городах и странах
За счет чего уровень жизни в Канаде выше, чем в России?
Вроде бы они ничего не производят такого, на чем можно разбогатеть...я понимаю там Японцы, китайцы...они хоть вещи какие-то производят, а что с Канадой?
не воруют и все.
Если всемерно препятствовать каждому, кто стремится хоть что-то делать, а то, что уже создано, постоянно целенаправленно уничтожать (будь то города, такие как Молога или Старый Ставрополь-на-Волге, будь то недавно реконструированные заводы, как Московский Первый Подшипниковый, переоборудованный в Торговый Центр Дубровка, или фармзавод имени Карпова, переориентированный "новым эффективным хозяином" Брынцаловым на розлив палёной водки, будь то храмы, перестраиваемые в крематории, и крематории, перестраиваемые обратно в храмы) - то в стране никогда ничего не будет!
Как говорили на Руси исстари, "шей да пори - так не будет пустой поры"!
Как говорили на Руси исстари, "шей да пори - так не будет пустой поры"!
производительность труда выше- весь день сидеть в соцсетях на работе вам не дадут- отработаете каждый пенни. налоги достаточно высокие по сравнению с россией, налоговая служба контролирует чтобы не увиливали и не скрывали налоги-посему сборы выше, а значит социалка лучше
Иван Левченко
именно вам проклятым эмигрантам и не дадут весь день просидеть в соцсетях на работе
экономика развитая, она таки есть у них
Работают там тяжело и много.
Может меньше воруют и ихние богачи деньги не в заграничных банках держут а в своих?
именно за счёт России, именно вы оплачиваете проклятым янки ихний дешёвый бензин и собачие консервы
Эксплуатация жесткая. Налоги до 60 процентов с зарплаты. Уровень жизни вещь условная. У нас буханка хлеба стоит 0,8 доллара, у них 5 долларов. И зарплаты соответственно. Количество денег в стране равно количеству товара на стоимость. Так что все условно.
Михаил Абаби
где вы видели буханку хлеба за 5 долларов, не надо пипеть о чем вы понятия не имеете, везде хлеб стоит от 90 центов до 3 долларов
там не воруют как у нас
менталитет другой всегда был.
Похожие вопросы
- Правда ли, что в Сша уровень зарплат и медицы на порядок выше, чем в России
- Высокий уровень жизни в США по сравнению с Россией - это миф, согласны? И здесь, и там большинство территории - деревня.
- Как вы считаете, был ли уровень жизни в ГДР выше, чем в Советском Союзе?
- А вы в курсе, что в Москве все зарплаты в 7 раз выше, чем по России?
- Что за народ такой чехи, вроде флегматы и отказываются пить водку даже на халяву, а успехи в спорте выше чем у России
- Можно ли иметь два гражданства? Гражданство России и Канады? Какие преимущества даёт гражданство Канады?
- Почему в Странах Европы ( в том числе и России) уровень жизни гораздо выше чем в странах африки и азии но уровень
- Как живётся в Канаде? какой там уровень жизни по сравнению с Россией?
- Какая среда годовой температуры России и Канады? Какая среда годовой температуры России и Канады?
- Как вы думаете, уровень жизни в Литве и Латвии выше, чем в Беларуси, Украине и России?