Прочее о городах и странах

Кто в Москве не бывал,тот России не видал?

А ну ка все быстренько из Москвы, Россию смотреть !!!
Dauren Shankenov
Лучший ответ
Кто в Москве не бывал, красоты не видал.
Lisa Jackson
Это разные страны.
Шк
Шкавир
вот что плохо в мосвичах - так это снобизм и гордость, только не понятно чем гордится !!!
Оля Доценко
Это кто за МКАД не выезжал, тот России не видал .
Руст Федотов
ага москва пуп земли... но россия это все то что за мкадом..
Zamirbek Абекков
Кто в Москве не бывал, тот деревню не видал )))))))))))))))) Москва столица деревень )))))))))))))))))
Zyeva Katusha
Вот Москва, как раз, и не показатель.
Россия это не только Мосва, Сибирь вот это да !
Хоть я и живу в Москве, хоть я и люблю Москву, но отвечу я Вам, что это не так. К великому нашему всеобщему сожалению. Москва отдаляется от России, а Россия отдаляется от Москвы. Кто виноват - это вопрос другой. Но на данный момент - это именно так. Что будет дальше, неизвестно. Но хотелось бы, чтобы процесс пошёл в другом направлении. Ведь у России только одно сердце. И это именно Москва.
Я был и то толко вокрук вокзала прогуливался! А чё там красиво чтоли?
V*
Venera *
Теперь можно добавить.. . и Узбекистана, и Украины, и Таджикистана, и Молдовы....
Руст Федотов Все перечисленное давно уже по всей России .
совсем надо говорит наоборот))))
Muddathir Kardash
Погуляйте киевским вокзалом и узнаете.
кто в Москве не бывал тот мира не видал, а Россия это другая страна
Alex Richter
Москва это грязь побывай в Сибири или на Урале тогда увидешь Россию