Прочее о городах и странах
расскажите, что нибудь о Москве, не разу там не бывала, но скоро туда перееду навсегда
Вообще мне больше Питер по душе) Но Москва-замечательный город! Там очень красиво и интересно, всегда есть где погулять, где развлечься! Там перспектива) Не разговаривай там с не русскими главное :D
В Москве не протолкнуться от тех, кто совершенно не приспособлены к существованию в таком гигантском городе и постоянно озлоблены на всех окружающих, создающих-де им помехи,
Эта публика перебралась в Москву из родных краёв, оказавшись там ни на что не пригодной и свято веря, что уж в Москве-то только ее и не хватало для полного благополучия.
Добро пожаловать в ее ряды!. .
огромные расстояния, давка в метро, черномазые хачи и гастарбайтеры, москвичи свысока глядящие на приезжих
Виктор Романов
Эти "москвичи" сами перебрались в Москву в лучшем случае в 60е-70е годы - в подавляющем своём большинстве. Ну, или их предки. К началу 20 века в Москве было миллион населения, теперь - давно уже больше 10. Я мог бы гордиться - моя бабушка училась в Москве до революции, жила в семье своего дяди, но сама была родом из такой глухомани, что туда и теперь фиг доедешь: 7 км от села, которое в 20 км от станции, которая в 70 км от города Елец.. .
жуткое место, в метро толпы черномазых, воздух вечно сырой
Если в Вашем городе кто-то в лихие 90-е у народа собрал деньги, наворовал и убежал, то на них он купил квартиру в Москве. В эти годы строили миллионы метров жилья, у честных москвичей денег не было. Вот такой народ со всей России стал теперь москвичами. Если поедите на Юго-восток Москвы, то вечером на улицу не выйдите. В Москве хозяева Кавказ. В их праздник Байрам сами увидите-все улицы забиты.
Но всё равно замечательный город.
Тебе не понравится. Если только по началу.
ништяк тут главное не потерять тут себя
А что вас интересует? Не поняла вопроса.
Арман Жубанчалиев
Да так уже не надо интересовало какие там люди поняла уже что там одни звери живут которые только и умеют на людей кидаться не разобравшись зачем туда вообще человек едет (может там и есть из всего города 2-3% нормальных... )