Прочее о городах и странах

Почему все так любят Санкт-Петербург?

У всех подруг в вк только Питер да Питер, съездили и влюбились в этот город все поголовно. Да и многие хвалят Питер. Чем он так хорош? Ниразу там не был.
отдохнуть от всего дерьма
Екатерина Титова
Лучший ответ
Город уникальньiй, конечно, но жить там мне не хочется, плохой климат, влажность и холод.
Svetlana Lukianova
Ну, а как же не любить Санкт-Петербург??? Уютный маленький городок с населением всего в 300 тысяч, на берегу Мексиканского залива во Флориде (США), довольно популярный у американцев курорт...
Alex Brum
Я вот например НЕНАВИЖУ!
Рассматриваю города в которые можно уехать!
Лариса Палай
Я - ненавижу. По своим собственным причинам. Да и городок так себе.
Nagmudin Giaysov
Чудный город. И вправду, один раз побываешь - хочется вернуться ещё и ещё раз.
Во-первых, Питер город, который невозможно узнать за одну короткую поезду. Во-вторых, Питер город мечта, для всех кто любит искусство в любом его проявлении. Советую вам отправиться в Питер, как минимум на две недели, для первой поездки вам этого будет вполне достаточно. Остановиться можете в Группе Отелей Евразия» в Санкт-Петербурге - http://www.eurasia-hotel.ru/
На вкус и цвет... Я его тоже люблю, но чтобы вам составить свое мнение, нужно как минимум там побывать...
Считается самым красивым городом. Особенно падки молодые девушки, в связи со своей романтической натурой.
Потому что город очень большой архитектурний. Очень красивый ночью.
Потому что Питер-это исторический, красивый, неповторимый город, где есть что посмотреть!
русская Венеция типа; окно в Европу;
Санкт - Петербург по идеи северная столица России . Этот город уникальный, красивый ведь в нём множество достопримечательностей : статуи, дворцы, музеи . Самым роскошным дворцом - музеем в Санкт - Петербурге считается " Зимний дворец " , а ещё в Санкт - Петербурге 37 мостов, в Красноярске мостов сиво лишь 4 !!
Меня этот город притягивает своей мистикой и загадочностью