Прочее о городах и странах
Вы любите Санкт-Петербург?
Лично я его просто не переношу... Я периодически там живу, это просто какая-то огромная деревня. Толпы туристов, нерусские, какие-то лавки колхозные. Погулять комфортно можно разве что у Смольного, где и находится моя квартира. А так это просто какой-то ужасный город. В центре — всё выше перечисленное, на Елагином острове — то же самое, на Васильевском — ветер всё время дует холодный, хотя на материке в это время может быть тепло. Кстати, там же родился Жжёнов, которого репрессировали... У меня и личные трагедии связаны с этим городом. В этом году там умер брат, в блокаду у меня там умер прадед, а за десять лет до этого там же умер ещё и его брат, мой двоюродный прадед, который в это время был под арестом. А какое у Вас отношение к этому городу?
Средне. Я тут живу всю жизнь, в сравнении с другими городами "Необъятной" тут намного лучше, но если сравнивать с европейскими странами, то гораздо хуже. Цены высокие слишком при низких зарплатах, пожалуй главный минус
Людмила Дашкевич
Попробуй поработать
Очень. В России, он лучший.
Не то, чтобы люблю, но - уважаю
Я из Москвы
В июне был Большая деревня!!)) не впечатлил. Мне как то безразличны здания, соборы. Впечатляет амбиции царей захотели Петергоф для балла построить и сотни тысяч крепостных миллионы денег вот это в печатляет, что раньше народ людской холопами были, что сейчас
люблю я там прожила 5 лет и там живут мои лучшие друзья
Люблю. Все,кто про сырость,живут стереотипами. Никакого своего мнения.А в СПб надо креативить по--русски))).
Я, как турист, очень люблю Санкт-Петербург.
Но жить там не хотела бы.
Обожаю Петербург! Я там родился и прожил большую часть жизни, со всеми радостями и личными трагедиями. И сейчас прилетая туда, каждый раз восхищаюсь, насколько он красив и удобен для жизни. По моим впечатлениям, по красоте он наравне с Веной и Будапештом.
Город красивый но сырой.
Это ты получается коренной петербуржец. Даже дед там родился
Не лежит у тебя душа к Питеру - почему не уезжаешь?
Данил Валиев
Вообще я живу в Москве. В Питере живу только летом и на каникулах, а так там постоянно живут дальние родственники. Сам род у меня действительно пошёл оттуда, но потом большая часть переехала в Москву
туристом с недельку-нормально. Но жить нет-сырость плесень серое
Живу в нём. Город такой себе, но есть и похуже. А вообще, мне вся Россия - не по душе. Я либepaл.
Ирина Данич
Тоже самое. Вся РФ мне тоже никак. Вот только Сочи более где можно отдохнуть и есть хоть море и пальмы.
"огромная деревня. Толпы туристов" - ЭТО ОКСЮМОРОН
Да,люблю.
Полина Данилюк
спасибо за краткость.
Все к вам мечтают попасть))
Данил Валиев
Я москвич
Очень люблю, вот почему я хочу, чтоб его освободили солдаты НАТО, дабы можно было там жить
Не нравится. Серые хрущевки страшные в центре. Большой сильно. Шамно. Так себе вид комуналок. Жить там бы не хотела. Лучше жить у моря или океана. Сочи лучше, чем Питер.
Я в Анапе жила, очень нравится Анапа.
имхо город как город, не самый красивый в мире 100% если именно сравнивать среди городов по красоте, в России нет красивых городов, Астана на порядок красивее Питера и Москвы
обожаю
Я люблю свой город. Я здесь родилась и живу
лучший город земли
мой батья там работает и говорит что норм все.