Прочее о городах и странах

Подскажите места на которие можно посмотреть в Южной Корее в Сеуле???

1. Исторические достопримечательности - дворцы со сменой караула, можно бесплатно примерить национальный костюм и сфотографироваться, в фольклорной деревне можно посмотреть на традиционную корейскую свадьбу и узнать о быте простых корейцев

2. Парки развлечений:
Everland (аттракционы, зоопарк, сходите на пару шоу с животными) находится буквально через стенку от Carribean Bay (аквапарк), добраться можно на автобусе, еще одна фишка - купив билет в Everland, после 16.00 можно бесплатно пойти в Carribean Bay (по идее в обратную сторону тоже, но не уверена)
Lotte World - аттракционы в помещении и на открытом воздухе, каток, музей, находится возле станции метро
Ocean World - понравился больше, чем Carribean Bay, но добираться придется с пересадками

3. Смотровые площадки - их 2, одна Намсан с парком, канатной дорогой и музеем мишек Тедди, другая находится в здании 63 Building с розарием, океанариумом и кучей других примочек
Если честно, вид на город примерно одинаковый

4. Очень красивые городские парки - много зелени, пруды, фонтаны

5. Океанариум - тот, что в Coex Mall, понравился больше, чем в 63 Building

6. Шопинг - есть целые районы и улицы: Мендон, рынки Тондэмун и Намдэмун, огромные моллы с дьюти-фри, Инсадон (типа Арбата, там много сувениров), Каннам и. т. д.

7. Обязательно зайдите в пекарни Paris Baguette, они есть во всем городе
Влад Феденко
Лучший ответ
Светлана Полозова Спасибо большое ви мне очень помогли)