В Италии была в паре отпусков - я б там с полгодика пожила...
А в Америке много стран. По Южной с удовольствием попутешествовала бы тоже с полгодика. А в Северной хотелось бы в Канаде месяца два пожить...
Прочее о городах и странах
Какая страна лучше Америка или Италия? Для работы, что бы остаться там жить
Америка материк из двух половинок и везде все разное, Италия маленькая страна
Америка - это не страна, а континент и там очень много стран.
в сша чтобы остаться по работе работодатель доказать должен минтруду что вы такой специалист что днем с огнем по всей америке ищи и не найдешь, посему шансы весьма мизерные, выбирайте италию, там с этим проще, хотя пока вы от титьки мамкиной оторветесь пройдет много времени и правила иммиграции могут весьма сильно измениться
Америка - это не страна. Учи географию, школота безграмотная.
тебя никто у себя не оставит .ты никому не нужна
Маргарита Аристархова
а мне и не нужно, чтобы меня оставляли! я задала в полне понятный вопрос, где лучше!? не знаете на него ответ, листайте дальше, и я с вами на вы поэтому вы не тыкайте тут, ладно?
в Италии безработица
Безусловно Америка.
Кто ж вас в Италии оставит???
Маргарита Аристархова
еще раз повторяю, мне нужен простой ответ Америка или Италия, не знаете, листайте дальше
P.S. спасибо за внимание
Что вы имеете в виду 'Америка'? США? То конечно для работы- туда ехать
казахстан же
казахстан наш родной лучший в мире страна, в другой разный страна проживай пидарас
Америка
Однозначно Америка.
У каждой страны для жилья и работы свои минусы и плюсы. В Италии денег достаточно иметь нужно, а в Америке много стран.
америка
к школе иди готовься, школота мечтатель!
Если для работы то скорее всего америка
Америка там больше прибыли
США однозначно. Полная свобода и возможности, а Италия все-таки нечто другое, все же ЕС.
Однозначно Италия!
http://miaitalia.info/
Америка