Прочее о городах и странах
Почему представители монголоидной расы все некрасивые?
Почему представители монголоидных народов (китайцы, японцы, корейцы, вьетнамцы, таиландцы, лаосцы, бирманцы, камбоджийцы, малайзийцы, индонезийцы, филиппинцы, непальцы, бутанцы, казахи, киргизы, тибетцы, монголы, якуты, буряты, эвенки, алтайцы, тувинцы, народы севера Индии и пр.) такие некрасивые? И дело ведь вовсе не в стереотипе, что у них "глаза узкие", на самом деле не у всех у них узкий разрез глаз, и у остальных народов, включая европеоидов, разрез глаз может быть разный - и пошире, и поуже. А дело в том, что у всех монголоидов очень неправильные, некрасивые черты лица, и именно это разительно их и отличает от всех остальных народов, и именно в этом "уникальность" монгольской расы - в некрасивости.
я думаю, напрасно вы так. Немало очень красивых людей - и мужчин, и женщин, к примеру, среди бурят. А в Японии сколько красивых девушек! И целый ряд из перечисленных национальностей не принадлежит к монголоидной расе.
Жанайдар Айдаров
Среди бурятов полно метисов с русскими, потому что в России живут, а чистокровные буряты - типичные страшные монголоиды.
Жанайдар Айдаров
А какие из этих национальностей по-вашему не являются монголоидными?
Жанайдар Айдаров
В Японии - опять же не соглашусь. Красивыми могут быть только помеси японцев и других монголоидов с другими народами. А чистокровные монголоиды - они все хотя бы относительно некрасивые, а то и вообще на лицо страшные. Среди чистокровных монголоидов вообще нет красивых на лицо людей даже в виде редких исключений.
Елена Марио
В Японии операции себе делают, глаза режут, и ноги ломают, т. к. от природы кривоногие.
Екатерина Жданянчина
исключения лишь подтверждают правило!
Такая нация
Жанайдар Айдаров
Такие нации, не одна же нация монголоидная.
Не надо писать чушь. А уж про казахов вообще полный бред
Красавица из Монголии

Жанайдар Айдаров
Ну не такая страшная, как большинство, но тоже далеко не красавица, и то кстати она наверняка нечистокровная или не полностью чистокровная монголка.
Жанайдар Айдаров
А казахи и киргизы тем более - там полно метисов с русскими, потому что там полно русских пока что - в Средней Азии.
Жанайдар Айдаров
А чистокровные казахи и киргизы - типичные страшные монголоиды.
Посмотрите фильм Земля Санникова, Москва - любовь моя. Они просто другие, вот и всё.
Ты знаешь, у меня такое же ощущение как у тебя... я не хочу считать себя расистом, но правда монголоиды для меня какие-то неприятные. Причём мне интересны азиатские религия, философия, кодекс самурая Бусидо, азиатская кухня, древняя архитектура это всё удивительно и прекрасно. Но анатомия монголоидов кажется такой странной...
Евгения Журавлёва
вы просто расист, признайтесь уже
я видел одну бурятку ух симпотную
На первой фотографии-японские актеры, на второй-корейские.. такие некрасивые.. ну ну. Я считаю даже самых обычных корейцев привлекательнее многих европейских моделей. Здесь уже дело вкуса, среди европейцев, в том числе и русских много страшненьких найдется

Жанайдар Айдаров
Так они тут все под гримом, который придаёт им относительно приличные черты лица, а без грима они все будут страхуилами отменными.
Потому что это твое субъективное восприятие. Европеойды для меня некрасивые. Польки, чешки, немки , англичанкиособенно. Русские только те красивы у которых примесь татарской, еврейской кровей. Остальные марфуши марфушами.
Может из-за того что маленькие черты лица на большой голове расположены.
Что поделать?Такова уж природа
И кстати среди монголоидов тоже есть красивые,только они вам не по вкусу.
Здесь никто не начал копать там, где нужно. А это действительно так - нравится кому-то это, или не нравится. Монголоиды реально подавляющему большинству людей кажутся страшными. И это нормально. Однако, чтобы ответить на этот вопрос - нужно иметь доступ к соответствующим исследованиям, которых не найти в интернете. Здесь только мусор. А если кто-то и захочет такие исследования выложить - их сразу удалит цензура. Смешно, что такое восприятие некрасивости в в других расах - совершенно физиологично, как посрать и испытать при этом удовольствие. Но научно объяснить "почему" - лицемерное табу. И это - в 21-ом веке!))
да. это -- истина. и не мы это установили. В этом веками сходились путешественники со всего Света. Типичные представители желтокожих народов преимущественно в основном уродливы. Исключения лишь подчёркивают этот факт.
Потому что они все потомки денисовского человека. Тут пишут чушь про корейцев. Все что красивые делали пластические операции. А еще они хитрые и наглые.
Евгения Журавлёва
а вы расист бессовестный
Во-первых, это дело вкуса!
А во-вторых, по-моему, это просто бред...
А европеоиды значит все на подбор апполоны и Венеры?))) Мдаа уж. Такую ахинею тока пациенты психушки могут нести. Великого в русских только великорусский шовинизм. Для начала научитесь жопы мыть после туалета свинорылые))) У нас красивых людей в разы больше чем у вас. И вообще нет некрасивых расс. Наши дети могут создать семью с любой рассой, и это никак не помешает нам любитт своих внуков! Вот так нужно рассуждать!!!
Очень обидно с вашей стороны,я как якутка могу сказать что азиатская расса самая красива +наш пот не пахнет,волосы толще и гуще и быстрее растут,наши глаза очень красивые и носы аккуратные
Потому, что ты сам урод и ничего красивого кроме себя не видешь.