Прочее о городах и странах

Платно будет если я из питера возьму трубку и москвы?:

Твоя моя не понимай... Попробуйте написать по русски...
Екатерина Куракина
Лучший ответ
Девушке - курить трубку? Это ужасно!
Если же речь идёт о мобильном телефоне - то всё зависит от того, услугами какого оператора Вы пользуетесь и какой у Вас тарифный план (включая подключённые опции). У большинства мобильных операторов есть платная опция, при подключении которой звонки в роуминге становятся столь же недорогими, как в домашнем регионе (обходится это удовольствие пользователю обычно в 3 рубля за сутки). У оператора Теле2 роуминг по России на более дорогих тарифах с абонентской платой (начиная с "Чёрного" или "Очень чёрного" - уточняйте!) бесплатный - по всей России, если у них в данной точке страны есть покрытие, Вас обслужат на условиях домашнего региона.
На Билайне опция, делающая звонки в роуминге по России неразорительными (кажется, 3 рубля за минуту исходящего звонка и 3 рубля за входящий звонок независимо от его длительности) подключается один раз за плату и абонентской платой не облагается.
Выясняйте у Вашего мобильного оператора - по бесплатному (при вызове с мобилы) телефону техподдержке или в офисе.
Ырыска 1111
Курить вредно и не модно! Крутые мальчиши не курят!
Насколько я понимаю, ты в роуминге? Смотря какой тариф и какие включены опции. Если про это ничего не знаешь, то наверняка.
Ирина Таюрская
Наверняка да.
Вот что значит не писать сочинения и изложения.
трубку курите?
Диантий Кравц
Бесплатно взять мозги, если они есть.
Анастасия Филь
да платно