Прочее о городах и странах
Село или город
Скажите где какие плюсы и минусы, больше хочу жить в селе но и в городе не против, в селе можно ли открыть свою ветеринару и есть ли там красивые и нормальные мужчины
у зятя в селе большом мужики все лето заняты и зимой тоже, сначала выполняют норму для совхоза, потом им разрешают халтурить и они огороды старикам вспахивают и дрова возят и сено скашивают, работников мало, один за всех, когда зять работал по антеннам, обслуживал 200 деревень и телевизоры чинил, антенны делал, вот только платили чаще кто медом, кто салом, кто самогоном, даже у пенсионеров денег мало, да и те уходят на помощь родственникам, да на лекарства Так бы все ехали в деревню ветеринарами, если бы там были зарплаты хорошие ,..дядька родной с продажи меда с пасеки всю жизнь жил, зарплата мизерная была всегда у них
Мужчины в селе? Мужики красивые возможно и есть. Но пьют с детства в основном... А кто поприличнее- в город переезжает.
"открыть свою ветеринару"- это что? Частную ветеринарную клинику? Так там особо с кошечками-собачками не нянчатся. По ветеринарам не бегают. Домашний скот тоже уже мало кто держит. А на фермах штатные ветеринары есть
ветлечебница на селе прогорит
Смотря какое село... Если большая станица - так там и больнички бывают, и вет. амбулатории. А если "на две улицы - аж три избушки" - то смысл?
А мужчины есть везде. Но все разные - на кого нарваться )))
в городе их ещё меньше, они там либо маньяки, либо алкоголики, либо наркоманы
поживи-узнаешь
красивые и нормальные мужчины//улыбнуло
В селе мало красивых
в городе больше мужчин и лучший выбор?? брееееед бредовый. И если в селе ты хоть знаешь кто алкаш, кто тунеядец, а кто- более нормальный, то в гоороде масса "сюрпризов"
Поселок городского типа