Прочее о городах и странах
Хватит ли на месяц в Токио 300к?
Хочу один полететь в Токио, хочу слетать и отдохнуть там на 300к на месяц не считая затрат на перелет туда и обратно, хватит ли мне их? P.S Спрашиваю тех кто там был
Смотря как отдыхать. Тут не ясно что Вы хотите, какого класса гостиница, сколько покупок -поездок и т. д. В среднем этого хватит, а дальше считайте по своим потребностям
Ismagulova Madeniet
Ну допустим отель 4-5 звезд, ну на счет покупок не определился, ну уверен что возьму что нибудь, ну поездки на такси либо метро+ еда, как-то так)
single проживание в гостинице и т. п. дороже, на Токио скромно должно хватить
Ismagulova Madeniet
А если допустим на неделю либо на две?
Я почитала ответы. Ну не все там ну вот таааак дорого.
Отель мой вполне приличный, в Токио 3*** (район Синагава) стоил 80 долл. в сутки.
Синкансены да, дорого, мои цены будут не актуальны (hyperdia.org). но не вот бешеные деньги, как тут пишут. Автобусы и обычные поезда будут дешевле. Проездной по Токио на 1 день на все виды транспорт 1590 йен. Покушать. От 170 йен на улице (очень вкусно рекомендую), ну до... йен 400-600 в Асакусе за всякие уличные перекусы, мороженое 350 йен на улице 120 йен в супермаркете. Покушать сеты (наборы готовой еды в супермаркете) от 270 до... 450-500 йен (ну не видела дороже, честно), очень много магазинчиков готовой еды только разогрел с микроволновками, все вкусно. Покушать в кафе, мне попадались и за 500-700 йен, но в среднем от 1000 до 3000 йен (но за эти деньги Вы оттуда уползете, японцы едой убивают), очень советую попробовать всякие сладости, булочки, и т. д. это нечто!!!! (от 80-150 йен) вообще цены в супермаркете не настолько и дорогие. Вот всякие покатушки типа речных трамвайчиков и т. д. 1600 йен и т. д. Билеты в диснейленд токийский 7500 йен, в общем, смотрите считайте.
хватит. Хотя бы потому, что в Токио ты не попадешь
Ismagulova Madeniet
Ну ты кажись и не попадешь туда)
Конечно
Должно хватить)