Прочее о городах и странах

как сделать в Москве настоящую временую регистрацию на год (просят на работу), если нет знакомых москвичей?

Да где угодно, ОБЪЯВЛЕНИЙ В ИНЕТЕ НАВАЛОМ. Она от настоящей ничем не отличается внешне, а на работе всё равно пробивать её не будут ( если это не ФСБ ) . Только сразу спрашивай, какая печать, надо ФМСовская чтоб была, а то бывает общага какая нибудь.
Геннадий Холодцов
Лучший ответ
Инна Савченко спасибо, но я устраиваюсь в Шереметьево.... там очень строго (((не знаю что вообще делать
Всё проще, чем вы думаете. Снимайте квартиру и зараннее договоритесь с хозяином квартиры о временной регистрации.
Инна Савченко вот именно что хозяин не хочет делать регист-ю где я снимаю.... так что не проще (((а съезжать я не буду-условия хорошие)))
когда я решила помочь своим квартирантам и зарегистрировать их на год выяснилось что это нужно 1 делать у нотариуса 2 подписать договор передачи квартиры во временное пользование -это в том случае если регистрация на ГОД иначе раз в полгода надо регистрироваться
Марина Марина
Где живёшь, там и регистрируешься.
"Фиктивные регистрации" - где НЕ живёшь, с недавнего времени ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ,
а вот не надо нам "левых" регистраций в Шереметьево! Потом из тебя шахидку сделают?!
Передам твой IP-адрес нашим людям в Шарике, пусть тебя пробьют по-настоящему
Алиса, здравствуйте!

Рекомендуем ознакомиться с информацией о том, как оформить регистрацию по месту жительства или пребывания на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы: https://www.mos.ru/services/advisor/story/Oformit__registraciju_po_mestu__itel_stva_ili_prebyvanija/1/.
На работе и дадут, по общежитию пропишут. А левые прописки не делай, это обман.
Лёха Банщиков
Срочно можно сделать временную регистрацию на http://mos-registraciya.ru/
Очень удобно, и работают квалифицированные сотрудники. Данную компанию могу вам рекомендовать.
Said Murodov
Вам нужно обратиться к специалистам которые занимаются такими вопросами как ваш http://propiska.net вот попробуйте обратиться к ним, возможно они вам помогут, как они помогли мне, желаю вам удачи с решением своих проблем.