Прочее о городах и странах

Что лучше Новосибирск или Иркутск? Просьба кратко описать, почему вы так решили.

Новосибирск, так как он охуенный, там есть НГХУ и Гаха
еще там люди много денег зарабатывают )))
Ruhiya Kerimova
Лучший ответ
Сейт Бахиев А тут не соглашусь. В Иркутске в два раза больше заработная плата.
Новосибирск та же Москва, но без исторического центра, гигантский город, постоянно растущий, Иркутск небольшой город, это как сравнить Псков и Санкт Петербург примерно
Юлия Дуплянкина Конечно Новосибирск
Иркутск-самый грязный нищий город россии, всегда был, есть и будет, Новосибирск намного перспективнее
Е)
Екатерина )))*
Сейт Бахиев Сказал тот кто там никогда не был.
В Новосибирске - метро, самый крутой зоопарк, ракетная дивизия, куча заводов, институтов.
Юлия Дуплянкина В Иркутск тоже есть заводы, институты, зоопарк , но не в таких количествах.
Новосибирск
Сравнил палец с пистолетом. Новосибирск мегаполис, а Иркутск маленький криминальный городишко, где таинственно пропадают люди.
1Новосибирск — самый быстрорастущий город-миллионник
2 — самое крупное муниципальное образование России
3 — самый большой по площади за Уралом
4 — центр России
5 — В Новосибирске находится самая умная улица мира
6 — В Новосибирске находится самая короткая улица России
7 —В Новосибирске находится самая длинная прямая улица в мире
8 —Метрополитен Новосибирска — самый восточный метрополитен России
9 —В Новосибирске самый длинный метромост в мире
10 —В Новосибирске самый длинный автомобильный мост в Сибири
11 —В Новосибирске находится единственный в мире мост, под которым пролетел истребитель
12 —В Новосибирске находится самое большое театральное здание в России
13 —В Новосибирске расположен самый крупный зоопарк за Уралом
14 —В Новосибирске находится самый большой за Уралом планетарий
15 —Новосибирский железнодорожный вокзал один из самых крупных в России
16 —В Новосибирске самый большой аэропорт в Сибири
17 —В Новосибирске находится самая большая библиотека за Уралом
18 —Самый высокий дом Новосибирска
19 —Новосибирск — единственный город в России, который располагался в двух часовых поясах
20 —Новосибирск — первый город в России, где ввели всеобщее начальное образование
Trk 17
Однозначно Новосибирск
Ms Nurlina Guchi