Прочее о городах и странах
Почему о жителях Черноземья, а именно Курск, Белгород, Воронеж, негативные отзывы? Поголовное хамство, жлобьё и т. п.
С чем это может быть связано? Курская Магнитная Аномалия или чернозём? Или приграничные с Украиной территории?
НУ КАК СЕБЯ ВЕДУТ ТАК И ОТЗЫВАЮТСЯ О НИХ
Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»
Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»
«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»
«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»
Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»
«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».
«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.
Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»
«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»
Источник: http://mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/pritchi69.html
дак приезжих холозадых не любят. рвани хохлячие они везде такие.
много там гнилой хохлячей крови, но да леко не все они гниды салоедские
Приграничные с украиной территории!
Идите на фиг, я нормальный, сами вы хамские жлобы )