Пока летает, но обслуживать их рейсы норильский аэропорт не хочет, видимо им выгодно оставить там только местную авиакомпанию им работы меньше, а нордстаровцы могут любые цены ставить.
Правда s7 на них в ФАС жалобу вроде подала.
Прочее о городах и странах
Говорят в Норильск перестанет летать S7, потому что их не пускает аэропорт? Это правда?
Наеборот пока в 2 раза чаще летать начнут, а летом видимо увеличат полосу в Норильске
=========
S7 станет чаще летать в Норильск. Перевозчик запланировал до двух рейсов в день на Boeing 737 между Москвой и Норильском летом 2017 года .
S7 Airlines будет летать между Москвой и Норильском до двух раз в день. Перевозчик собирается с конца апреля добавить новый рейс. К уже существующему S7 2251/2252, летающему каждый день, кроме субботы (вылет из Москвы в 23:20, прилет в Норильск на следующий день в 7:30, обратный вылет в 8:45, прилет в Москву в 9:05), добавится S7 2253/2254.
Новый рейс будет выполняться с 28 апреля по 30 мая, а затем с 17 сентября по 13 октября. Вылет из Москвы каждый день, кроме субботы, в 22:50, прилет в Норильск на следующий день в 7:01, обратный вылет в 8:15, прилёт в Москву в 8:35. На рейсах заявлен Boeing 737 с двумя классами обслуживания: эконом и бизнес. Обратите внимание, все B737 вскоре будут реконфигурированы.
http://aviablogger.com/s7-nsk-2x/

=========
http://aviablogger.com/s7-nsk-2x/

Олеся Нохай
Думаю автор об этом спрашивает http://epigraph.info/lenta/40276-aeroport-g-norilska-otkazal-s7-airlines-v-obsluzhivanii-rejsov
Ближайшие два года к вам вообще только на яках попасть можно будет, вполне возможно, что правда, но на период ремонта аэропорта
В 2017 году в аэропорту Норильска изменится схема полетов ...
www.aex.ru › Новости › 24 мая 2016 г.
24 мая 2016 г. - RU – Реконструкция ВПП в аэропорту Норильска не приведет к ограничениям по ...Суда типа Boeing при таких параметрах не смогут приземляться в ..
www.aex.ru › Новости › 24 мая 2016 г.
Ухудшение, значит правда!!
скорей всего.