Прочее о городах и странах
Ребята, где лучше в деревне или в городе? У нас два варианта 1)Деревня 2)Город .
деревня
Зависит от ваших потребностей и приоритетов. Да и город городу рознь, как и деревня.
Надюша
Спасибо!)
В городе
Настасья, Вы, по-видимому, ещё молоды, раз задаёте такой вопрос. В деревне-то, лучше, да, но, как там с работой, вот вопрос, Вам ведь где-то нужно будет трудоустроиться. правильно. А в деревнях, особенно, небольших, с этим проблемы. Другое дело, если у Вас свой автомобиль, и, работать, например, в городе, а жить -в деревне.
Нууу, у каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Я хоть и люблю природу, тишину такую как в деревне, но все равно комфортнее в городе.
Надюша
Спасибо!)
В городе, в деревне нечего вообще делать.
Надюша
Почему-же нечего? Хозяйство и живность.
В деревне.
кому что нравится. мне- город
На трассе где-то между.
Работать в городе, жить в деревне.
Надюша
Спасибо, надо подумать над этим.
В Питере
Надюша
Внимательно читайте вопрос.
Летом в деревне, зимой в городе!
Надюша
Cпасибо, очень умная идея)
Елена Худолей
Не я такой, жизнь такая!))
Посёлок городского типа))
в деревне
Живу в городе, но нравится больше в деревне))
Деревня конечно! Чистый воздух, натуральная пища, физическая работа укрепляющая организм, человек всегда в движении, а это говорит об здоровом образе жизни!
В плане уровня жизни, конечно, город. В финансовом и экологическом плане- деревня. (Хотя какой город или деревня рассматривается немаловажно)
Надюша
Спасибо!)
все зависит от вашего характера и ваших необходимостей. Подумайте, если вы можете справится без городских нужд, прогулок, работы, покупок, и тд, тогда хорошо, а если нет вам будет сложно и скучно жить в деревне, там свои запарки, сажай, собирай, готовь, убирай, ухаживай, ну в общем, поняли, я думаю. Для спокойного человека, которого не привлекает городская суета и тусовки это в самый раз))) решать вам
в деревне