Прочее о городах и странах
Кто был в Санкт-Петербурге составьте свое мнение пожалуйста о городе
Я тут живу. Это город в котором хочется жить. Однажды приехав всегда будет хотеться вернуться
если бы раньше, как сейчас, можно было купить квартиру, город для меня был еще лучше У меня были деньги, чтобы купить квартиру, но не было 10 лет проживания поначалу и намучилась в чужих квартирах На книжке была сумма достаточная на кооператив Сейчас уже 40 лет проживания, а вопрос квартирный остался )) Но уже в другом ракурсе, выезжать на окраину в дешевую квартиру или жить в центре ))Центр дороже окраины почти в два раза ) Город сделан под туристов, для туристов тут все хорошо !!!
Мархабо Каримова
Для коренных тоже неплохо, нам нравится,
есть проблемы с работой и жильём, климат тоже непривычный
интеллигентный город культурный центр
ночь улица фонарь аптека
масса положительных впечатлений
Город похож на Потёмкинские деревни, сплошное очковтирательство.
Посмотреть на красоту можно только то, что построили до 1917 года, остальное сплошной ширпотреб.. Погода и вода дрянь Хоть и говорят о какой то культурной столице - культуры там днём с огнём не найдёшь... хотя у россиян то и выбора то нет... жаль может, что бы говорить о красоте и культуре нужно съездить и посмотреть на другие города и страны мира, но кто, а главное на что поедет то? над российскими зарплатами уже негры смеются !
Город - сказка)
Хочется возвращаться сюда снова и снова