Прочее о городах и странах
Вопрос жителям западной Европы. Вы чувствуете себя в безопасности ночью в европейских городах?
Свободно ли вы гуляете ночью по обычным, нетуристическим районам?
в полночь вымирает все в будни, гуляй хоть обгуляйся))) я вообще по ночам не таскаюсь одна, но когда училась, то возвращалась как раз заполночь, пустые совершенно дороги, лишь у ТЦ движуха, машины отчаливают с поздними покупателями и зрителями позднего сеанса кино, ну и работники центра спешат на последний автобус!
А так людно лишь в местах где кипит ночная жизнь -ночные клубы, а вот там всякое бывает! Ну и есть места, где ходить не желательно. вернее совсем не нужно, там тусится всякая мутная публика. наркоши да продавцы, они сопсно и днем не стесняются подгребают ко всем и предлагают не надо ли (но случаев нападения с их стороны я не припоминаю)
А в выходные людно и безопасно совершенно, я нередко гоняю с единомышленниками по городу на роликах, после 22ч и ни разу не видела чего то страшного, что заставило бы меня воздержаться от ночных прогулок
p.s. есть в стране и беженцы, вижу их днем частенько, а ночью они не выходят, потому что им запрещено покидать МЖ после опред. ч. (живут он не где хотят, а где им укажут и их контролируют) а за нарушение, немедленно высылают из страны
Евгений Коршунов
Они что много буянили раз их контролируют
Особенно ок вокзала
Все фантазии....
ага щас самое то
А в восточной Европе Так таки безопасно по ночам? В Вашем городе ночью " на районе" просто санаторий?
В Европе сейчас полная жопа с этими нигерами мусульманами беженцами ...
Да, в Германии спокойно можно идти ночью, как в Берлине, так и в маленьких городах. Полиция работает очень хорошо.
Везде опасно ночью гулять
да, 90-ые кончились давно
В смысле в безопасности? Ночью самое то начинается, можно бабла нарубить