Прочее о городах и странах

мой папа привёз с италий кросовкий puma они стоют 4528,97 руб как можно отличить оригинал от подделки

Элементарно: если после первого же дождя превратятся в чёрт знает что, значит таки оригинал.
Елена Когайчук
Лучший ответ
если папан купил в специализированном спорт магазине, отчего у тебя сомнения в подлинности ?
p.s. а география мануфактур (фабрик и заводов ) у Puma очень обширная, все континенты от Бразилии до ЮАР, от Португалии до Китая, от Венесуэлы до Румынии и тд
если интересно, посмотри сам страны где есть фабрики Пума, * слово ТОЧКА замени на символ http://about.pumaТОЧКА com/damfiles/default/sustainability/supply-chain/manufacturing-map/puma_se_01_2014-98e10cab3e942aa40fb00f72d360d18f.pdf
начни с поджигания зажигалкой кожных мест, если не загорятся значит - кожа оригинальная, разминай и изгибай подошву в разные стороны - если образовываются микротрещины - то подделка поддошва, также если по краю подошва не прошита - подделка. достань стельки - под ними не должно быть никакого подозрительного картона, стельки не должны расслаиваться. запах. запах должен быть фабрикантный. при одевании не должен быть дискомфорт ступни ни по бокам ни в местах при изгибании пальцев ступни, подошва не должна быть пластиковой, исключительно прорезиненной
Babajan Allakulyev
Оригинал предназначен для сухой и теплой погоды, а суррогат на все случаи жизни.
Верь отцу
Очень многие фирмы теперь имеют заводы в Китае, Вьетнаме и Бангладеш. Там рабочая сила дешевая, выгодно производство перемещать в Китай. Продукция этих фирм не является подделкой, хотя и сделана в Китае.
Теперь в США мало товаров, сделанных в США, потому что минимальная зарплата в США 10 баксов в час, и кучу нормативов на рабочем месте надо соблюдать.
Пума тоже заводы в Китай перевела. Важно смотреть, в каком магазине кроссовки куплены. Подделки обычно в интернете продают. Приличные магазины на Западе подделки не продают.
Алексей Савин
Настя Кричевская каким боком США к бренду Пума :-)))
хм... нврн как ремень, когда проверяют натуральная кожа или нет... ПОДОЖГИ немного) загорятся, значит по-любому MADE IN CHINA)))