Прочее о городах и странах

Поездка на Кубу, что лучше привезти с собой в качестве подарков.

Что лучше всего привезти на Кубу в качестве недорогих подарков? Что лучше всего привезти на продажу? Пользуются ли спросом украшения для волос, резинки, заколки, гребешки?
Виктор Сухих
в интернете немало отчетов от туристов побывавших на кубе в последние годы. представьте что Вы вернулись в СССР со всеми его прелестями запретов и дефицита. Все имеет спрос и цену. начиная от качественных презервативов до CD/DVD дисков, MP3 плееров, дешевых нотников и пр.
Местный алкоголь, табак и наркотики - дешевы.
ИМЕЙТЕ ВВИДУ: сейчас в Кубе начался лохотрон для туристов из РФ: сразу по прилету в Аэропорту у них "находят" короновирус, помещают в карантин и вымогают деньги что бы быстрее закончить эту канитель.
Иван-Степанович Булгаков
Лучший ответ
Водку
Егор Савин
Если вдруг eбaнутый, привези воду в полторашке
Анжела К
Катя Михайлова Пусть сифилис привезет, говорят, его там мало
это кому, зачем ? ) у вас там родственники ?..или вы торговать туда ?..так себе рынок для этого дела
Татьяна Андриец На Кубе дефицит товаров.
Там персонал отелей предпочитает подарочки, а не деньги. На которые он ничего не сможет купить...
Для персонала отелей - шоколадки типа Аленка или другие российские. Кубинцы им очень радуются.
Дешевые лаки, помады, духи, колготки, а также карандаши и фломастеры тоже на ура всё еще.
Но я б лично такое не стала везти.
Статуэтки
баярина матрех и балалолхи
Андрей Семенов
Шоколадки можно, конечно, хотя на Кубе и свой шоколад есть.
А вот предметы женскрй гигиены, кремы всякие, благо наша промышленность выпускает совсем недорогие в тюбиках, косметика-парфюмерия, колготки, сд диски, флешки, да- и те же фломастеры....
У них там не то, что фигово, хотя, конечно, фигово. Но и странно, некоторый перекос неожиданный.
ага - стеклянные бусы! проверено!
"В Тулу со своим самоваром"
Alishka-005
Йоэля Ромеро
Energy .
Туалетную бумагу