Прочее о городах и странах

Что можно привезти из Парижа и Риги? В качестве подарка любимым

Подскажите те кто был, или те кому делали подарки )))
Из Парижа: парфюм, вино, сувениры, свой портрет с Монмартра, впечатление и любовь к этому городу.
Рига хоть и малентький Париж, но сувениры иные: рижский черный бальзам, изделия из янтаря, картину с рижского мини Монмартра ( площ. Ливов или у ц. Св. Петра ), диски с записью органа Домского собора, рижские, юрмальские и сигулдские сувениры.
Сергей Юкляев
Лучший ответ
Пробники духов, сувенирные эйфелевые башни
Из Парижа уникальный парфюм Fragonard.Кроме как во Франции, ну и наверное в Японии вы их нигде не купите. Магазин и музей находятся недалеко от Оперы .Мне например очень нравится мужской аромат Cologne Grand Luxe,хотя на вкус и цвет, а еще в данном случае и запах- товарищей нет. Не забудьте и о себе любимой -в магазине большой выбор женских духов которые разлиты в специальные железные бутылочки и могут храниться лет 15.Именно ДУХИ, а не туалетная вода. Ну а из Риги, наверное Рижский бальзам, хотя он есть и в наших магазинах :))))) Хорошего отпуска
Сергей Тельнов
Из Парижа понятно - башни всех размеров, парфюм и т. д. , а в Риге сама была много раз там сувенирных магазинов и базарчиков пруд пруди, но кроме бальзама оттуда действительно везти нечего.
Галина Бабина
Из Парижа маленькую копию Эйфелевой башни а из Риги бутылочку рижского бальзама.
Сергей Лапшин
Себя любимую.
Farrux Islomov
из риги рижский бальзам а из города парижа французский платок или парфюм