Прочее о городах и странах

Что лучше привезти в подарок родственникам из Америки ?

Лучше родственников привези в Америку
Виталий Ткачук
Лучший ответ
вот когда попадете в сувенирный мазазин в Америке-этот вопрос отпочкуется сам собой
Алтынай Нуржанова Так вот сувениры не хочется,лучше что бы они могли этим пользоваться :-)
Гамбургер и чисбургер.
Zarina Zhakina
Можно привезти красивую модную одежду. Только покупайте в фирменных магазинах, а не в Wall Mart, можно купить хорошую фотокамеру. В хороших магазинах есть французская косметика.
Lost Angel
Алтынай Нуржанова так родственников много,всем камер накупить- так я обанкрочусь ;-)
яйца Жоры Буша, пусть облизывают. или жвачку: ) если ваши родственники как быдло до сих пор пруться от всего "ихнего".
Сергей Лепилов
Lost Angel Американские товары лучше российских.
О как хорошо, привезите мне с америки тоже подарки, а точнее головы, Родшильдов, Ракфелеров, также голову Буша и Абамы голову до кучи, а я по весу расчитаюсь, заплачу как за свиные головы с ушами, и даже добавлю за хвостики...
Алтынай Нуржанова А Обаму то за что так жестоко? :-)
Lost Angel До чего же глупо и противно!
Коренного жителя Америки с перьями и т. д.
Шоколадку.
наберите побольше прикольных сувениров для закомых - брелки для ключей, зажигалки USA и тд. а для своих смотрите по возрасту и полу. например, девочкам - наборы косметики, аксессуары какие-нибудь, мальчикам не знаю что дарить ((( для родителей - опирайтесь на вкусы, возраст, профессию. поподробней список родственников (пол возраст) и можно будет помочь советом, а так список может быть бесконечен. но для своих родных подарки надо выбирать продуманно, не на "отвали"
Алтынай Нуржанова Devochki (18-21) kosmetikoy ne pol'zuutsia :-( , odezdu bous' pokupat' , modnie navernoe, so stilem ne ugadau !
Teti (45-50) - vkusov ne znau, professii bumaznie...
Diadi (50-60) vladeut mashinami , mozet chto dlia avtomobilistov? professii inzenernie ;-)
Dedushki (70-75) na pensii
Babushki (70-75) vmeste s dedushkami na pensii
Nu i brat'ia dvourodnie (20-ne rabotaushiy, 22-milicioner, 35 - prodavec tehniki)

Zdu sovetov !!!
Хайруллаев Галымжан Значит так, если есть курящие люди - идете в любой табачный магазин и там на ваш вкус пепельницы, портсигары, зажигалки. также эта проблема решается в любом сувенирном магазинчике.

девочкам можно купить подарочные наборы кремов и всяких солей для ванн, гелей для душа и тд. очень замечательный выбор в серии магазинов Bath and Body Works. мне подруга подарила на 19ый ДР набор оттуда, я была в полном восторге. если там покажется дороговато, то в любом Walgreen's тоже замечательный выбор этих наборов. тетям тоже можно что-нибудь в подобном роде посмотреть. как альтернатива для всех особей женского пола могут быть кошельки, косметички, сувенирные браслетики...

дядям-автомобилистам конечно же можно что-то для машин. идете в Walmart и там куча всего - и накидки на сидения, и на руль, и коврики по цвету впридачу. мужики будут счастливы. плюс есть очень прикольные магнитики-открывашки и наборы рюмок-стопариков (такие даже в Dollar tree есть кажется).
Хайруллаев Галымжан братьям можно портмоне или еженедельники, аксессуары для телефонов (но тут можете пролететь, если не знаете модели), галстуки на худой конец. не знаю, на мужчин у меня фантазия иссякла.

а бабушкам и дедушкам либо пледы, либо наборы свечей ароматических не знаю, все что для бабушек и дедушек подходит сувенирное все в россии имеется. лучше прям в лоб у них спросить что им привезти, так проще

удачи вам с выбором подарков. у меня подруга каждый год ездит, так у нее на подарки столько сил уходит....
Белую шляпу -"стетсон" и револьвер -"Кольт" с перламутровой рукояткой.
Мисс Никита! перед поездкой зайдите ко мне в кабинет я вам список дам на обратном пути из америке проедите по европе, там надо собрать еще несколько секретных голов врагов Российской Короны Р. Ф. Служите России Никита!
Anna Diamond
Алтынай Нуржанова А кто это Мисс Никита ?
Привезите какой-нибудь красивый минерал или редкую монету (например, серебряный доллар) , хотя это все есть и у нас. А все сувениры - сделаны в Китае, ими завалена вся Америка. Привезите американскую землю, упакуйте в красивый мешочек - вот уж без подделок будет у друзей маленькая Америка!
Ahpol Ahpolov
Доллары.
Хм.. . мы везём витаминки вские и шмоток много)) ) они же тут дешевле) )
ну а как сувенир.... хм.. . ну я бы купила ( даже в Волмарте продаётся ) знаете, такие рюмочки, брелоки, футболки, календарики и и. д. с надписью штатов? ? допустим рюмка с надписью "I LUV COLORADO", по-моему прикольно) ) или конфеты, косметику, духи.. . ну в принципе вот.... =)
Алена Кустова
Алтынай Нуржанова A chto iz shmotok??? U menia diad'kam pod 50....chto im mozno?
чёрный хлеб, сушоные грибы и селёку. у самой там род-ки, просят это
Алтынай Нуржанова Не в Америку,а из нее :-)
Lost Angel Все это в USA есть. И зачем сушеные грибы, когда в магазинах есть прекрасные свежие. особенно хореоши грибы портобелло, шиитаки и эноки. Сушеные тоже есть, но лучше свежие.
себя! ! здоровыми и счастливыми ))))))))))))))
Аляску.
Я в том году привёз друзьям футболки " I love N-Y " и брелки! мелочь зато откуда !
Статую свободы
2 dolara odnoj byma6koj i redkost` i prikol )))
не забудьте себе сувенир в Америке купить. и если вы часто путешествуете, то коллекционируйте сувениры, привезенные из разных стран!
Алтынай Нуржанова У меня уже есть самый лучший сувенир из Америки:сын-американец ! :-)
Гамбургер тройной, картофель фри 10 пачек, и кока-колы 10 литров!
Родственники обрадуются!
Алтынай Нуржанова А что в России этого нету?