Прочее о городах и странах

Можно ли доехать иностранным гражданам в Сосновый бор из СПБ, без пропуска? Срочно

а зачем нужно иностранным гражданам в Сосновый бор? )))
Александр Малышtв
Лучший ответ
Ольга Скочилова Чисто там, в отличие от других мест, загаженных туристами.
ничего там нет в Сосновом бору, зачем туда ехать, одного раза за глаза и за уши мне хватило, ехать лучше монастырям и крепости смотреть, а там просто соцгородок 70 годов, скучно и в лесу и все
И!
Илья !!!!!
1.2.2. Иностранные граждане (подданные) и лица без гражданства15 :

1.2.2.1. Постоянно проживающие, имеющие регистрацию по месту жительства в пределах муниципального района (городского округа), на территории которого установлена пограничная зона, или городского округа, расположенного в пределах муниципального района, на территории которого установлена пограничная зона и территория которого охватывает (частично охватывает) территорию городского округа, а в случаях:

утраты (хищения) иностранным гражданином вида на жительство, имеющие при себе справки16, выданные органом миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства17.

1.2.2.2. Временно проживающие в Российской Федерации, имеющие регистрацию по месту жительства в пределах муниципального района (городского округа), на территории которого установлена пограничная зона, или городского округа, расположенного в пределах муниципального района, на территории которого установлена пограничная зона и территория которого охватывает (частично охватывает) территорию городского округа, имеющие при себе разрешения на временное проживание, а в случаях:

утраты (хищения) иностранным гражданином документа, удостоверяющего личность, с проставленной ранее отметкой о разрешении на временное проживание и получения нового документа или лицом без гражданства разрешения на временное проживание в виде документа установленной формы, имеющие при себе справки18, выданные органом миграционного учета.

1.2.2.3. Временно пребывающие в Российской Федерации и в установленном порядке поставленные на учет по месту пребывания в пределах муниципального района (городского округа), на территории которого установлена пограничная зона, или городского округа, расположенного в пределах муниципального района, на территории которого установлена пограничная зона и территория которого охватывает (частично охватывает) территорию городского округа, имеющие при себе миграционные карты или отрывные части бланков уведомлений о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания.

1.2.2.4. Имеющие право на пребывание (нахождение) на приграничной территории (в пределах приграничного региона) Российской Федерации в порядке и на основаниях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации.
только по спецпропуску. Электричку останавливают в поле, всех пассажиров выводят на построение и проверяют документы.