Прочее о городах и странах
Как вы относитесь к проведению гей-парадов в вашем городе?

Почему нет? Ежели 2 августа организовать, будет очень весело. И главное, всем хорошо. Десантуре тренировка, пидорам садо-мазо.
Да ради Бога! У нас здесь живут не только десантники, но и маньяки.
Крайне негативно !
Господи, спаси от такой нечисти!
Как к походу в зоопарк, не страдаю фобиями.
Здесь, на Среднем Востоке, их камнями забьют...
Отрицательно. Хотя на вашем фото - парад не геев, а идиотов. Если бы также прошли по вашему городу мужик с бабой - вы бы не возмутились?
Зачем? Для чего? Что это даст кроме большей ненависти к ним?
наш городок маленький парадов здесь не проводят, а геи сидят тихо как мыши мы ведь не цивилизованные и побить можем
У нас пидорасам не т места в городе.
Думаю не много бы смогли пройти))) это чума у нас не приживётся! Наши бабы будут рожать.
не скажу, что мне их будет жалко)
Крайне отрицательно.
Я не понимаю, почему геи должны иметь больше прав, чем нормальные люди. Нормальные люди не проводят же парады нормальных людей, поэтому и геям незачем это делать,
Вообще не понимаю геев. Ну родился человек геем, ну пускай живет и радуется жизни, зачем выпендриваться на параде?
Нормально если они стразу с гей-парада уйдут на войну с игил!
Мы русские!!!! Геев не поймём!!!!
Смеёшься что ли? Гей-парад в России - это как публичные танцы Хавы нагилы в нацистской Германии.
у нас опасно для жизни нах мне на кровищу смотреть
Приезжих и так не особо любим, а этих с Москвы везти придется: это значит минимум три раза отгребут .
ты уже пидорас платный и тут всё позасрал, мало тебе политики было, кремлебот ебаный?!
В принципе без разницы. Вряд ли правительство разрешит.
Ахах, никак, живу в селе, тут такое не происходит
надо бить их чтоб ум обратно встал