Прочее о городах и странах

а в вашем городе есть кладбище для домашних животных? как вы к этому относитесь?

укажите свой город
живу в москве.... недавно проезжала такое кладбище... не могу сформировать свое мнение... .
наверно это нужно.. где-то надо хоронить наших любимцев..
Андрей Аношкин
Лучший ответ
америка.
да есть кладбища для животных.
в первый раз когда я попала на такое кладбище было удивление и даже раздраженность ...но потом появилось чувство благодарности- ведь захоронения происходят в одном месте на выделленной земле, а это значит что не надо тайком закапывать вашего любимца. . и что в любой момент можно прийти на место захоронения.. .
конечно кто скажет что это экзотика. . блаж.. . самим есть нечего.. . но если посмотреть с другой строны - то и экология города остается чище
München, tozhe est takoe kladbische, da a pozemy bi i net, gde to to dolzhno bit poslednee prestanische dlja naschix bratiew menschix,,,
Живу в Казахстане, г. Караганда, но у нас нет такого кладбища, а оно было бы нужно животных много и это впринципе нормально похоронить не у дома, а где-то конкретно и можно иногда придти повспоминать....
******* *
Было. Стихийно организованное (Архангельск) . Сейчас там всё разровняли и все надписи со стен стёрли. Бррр! Оказался как-то в том районе ночью. Никогда не замечал, а тут в темноте что-то блеснуло. Подошёл ближе, а там цветочки искусственные и таблички. Кошмар и это в центре города! Но теперь там объездную дорогу сделали.