Прочее о городах и странах

Лучше переехать в большой город или остаться в маленьком

Мне в гороже с 350к норм нету штормов людей многих знаю
* Tanya Kim*
Лучший ответ
Лучше поехать, пожить в большом городе несколько лет, а потом вернуться в маленький. Но это в идеале.
Переезжай в город ещё поменьше, но с ДОХОДОМ побольше.
В отпуск поедешь смотреть и большие города и дальние станы...
Если в большом не жил, то может раздражать большое количество народа и большие расстояния. Это надо иметь в виду.
Михаил Зеньков
Михаил Ермилов я сколько не езжу в большие города из своей "деревни", это на самом деле очень сильно раздражает, может это со временем придет привычка, или тяжело будет привыкнуть? и жить например не в центре большого города, а на окраине и работать там же, или разницы не будет?
В большой. В маленьких городах люди деградируют.
Петр Бухвалов
Альмина .... Почему это?
Понимаешь, понятие большой город разное. После 5 тысячного посёлка 40 тысячный это просто что - то. После 90 тысячного 230 тысячный кажется Столицей Мира. А вот когда ты с небольшого городка приезжаешь в какой нибудь огромный миллионник, то первое время этот муравейник будет сильно раздражать. Ну, у тебя ты привык до любой точки города за минут 10-15 пешкаря максимум.
А тут расстояния, дороги, суета. Но вообще всё от профессии зависит. Если ты можешь себя применить и в своём городе, то смысл мотаться. А если нет, то стоит попробовать пожить и в большом городе. Главное, что бы профессию хорошую получить. А где жить - это уже второй вопрос. Понятно, что если ты выучился на моряка, то жить посреди степи тебе бессмысленно...
Или если ты авиамеханик, а там, где ты живёшь, нет и аэродрома...
Яна Денисова
в большом больше возможностей и перспектив
В большой