Чтобы получить гражданство этих стран, нужно там жить постоянно, легально!
Это невозможно осуществить одновременно.
Прочее о городах и странах
Могу ли получить гражданство Германии и Канады, при этом не лишившись гражданства РФ?
Роза Кумарова
Хм. тогда, лучше будет получить гражданство США и посещать без визы 172 страны..
По моему, в России двойное гражданство не запрещено. Если оно не запрещено в Германии и Канаде, то наверное это возможно.
Артём Бабанов
Не путайте "двойное гражданство" с "два гражданства" это разные понятия.
по моему для полуения гражданства германии нужно отказатся от других существующих, в канаде не трубуют
Конечно, можно. И в дополнение бесплатно получаете гражданство Гондураса.
Роза Кумарова
Сарказм не уместен.
Можно одновременно иметь гражданство и России, и Германии, и Канады.
Вопрос в том, как вы собираетесь это сделать.
Надо иммигрировать в одну из этих стран, прожить со статусом постоянного жителя несколько лет, не выезжая из страны, подать прошение о гражданстве, сдать экзамен, потом только получаете гражданство.
Потом иммигрировать в другую страну, там прожить постоянно и легально несколько лет (не меньше пяти), опять подать документы на гражданство, сдать экзамен....
А от российского гражданства отказываться при этом не надо, и никто вас не лишит гражданства России.
Так что начинать надо с иммиграции
Таня Павлийчук
При получении гражданства Германии требуют отказа от своего гражданства!
А кто тебе его даст? Вас ис даст)))
Роза Кумарова
das ist fantastich
что значит "лишившись" ?..наивный, отказ от гражданства НЕбесплатный и долгий, надо собрать КУЧУ бумаг и хорошенько заплатить ( официально конечно ), неск. сотен евро!
Могёшь, если денег много...
Прежде всего, каким способом?
Думаю вам стоит обратиться к специалистам в данной сфере, можете взять консультацию здесь "https://safeimm.com/ru/временное-проживание/" Я бы сам с радостью получил гражданство Канады, уж очень нравится данная страна. Удачи вам)