Прочее о городах и странах
какую страну вы любите больше всего?
Родину конешно. (УКРАИНА) Но и другие страны уважаем.
Россию.
Конечно и естественно - Россию !
Ага.. . Вам только расскажи, вы все туда понабьётесь и затопчите это прекрасное место, и захватаете его руками, и заплюёте своей жевательной резинкой.. . Пусть я тоже туда не поеду, чтобы остальные этот дивный край по моему маршруту не выследили, но он останется чист и прекрасен. Пусть зеленеют его луга, колосятся поля, шумят листвой плодовые деревья и высятся стены белых замков на фоне лазурного неба.. . О, дивный край!..
Ту, где мне и моей семье хорошо уже 14 лет.
естественно - Россию
Свою, родную. Где живу и откуда не стремлюсь.
Россию родную!
Самую лучшую на свете, светоносную, благородную, имеющую блистательное будущее - РОССИЮ!
Россию конечно!
Россию. и потом Францию
конечно, Россию
Больше всего люблю Россию, но скучаю по СССР.
Россию.. это Родина моя, всех люблю на свете Я....
Свою родную /Россию/ люблю больше всего - красота природы обалденная, люди хорошие везде живут, если к ним с добром конечно, даже и на ответах хорошие люди есть))))
что за вопрос конечно Россию, это же наше отечество, для нас наши дедушки и бабушки отвоевывали эти земли, что зря старались что ли
Ту, где тебе хорошо...
нашу Рашу !!!
Россию, без вариантов!!!
Россию, мать ее!!!
каждый кулик своё болото хвалит. везде хорошо где нас нет:)))
Россию.
Россию, конечно!