Прочее о городах и странах
С чего пошла такая мода отмечать день города в субботу? Ведь остаются пустые воскреснья.
И ничего воскресенья не пустые, в эти дни в себя приходят отмечающие. А сделай день города в воскресенье никто в понедельник на работу не придёт)
Ну в Москве два дня празднуют..
Чтобы ночь гулять, а потом воскресеньем отдыхать!
Никогда этого бреда не было - и вот опять!
В Москве празднования в один день не умещаются! А у нас в Воронеже день города сегодня...
В России нет понятия "пустое воскресенье".
У нас уже который год в вс. И скажу я вам - неудобно (((
День нужен, чтобы прийти в себя.
а когда наводить порядок после гуляний?
Это для тебя они пустые. А для коммунальщиков ещё какие "полные"
Кроме того. В день города гуляешь ты.
А сколько народа обслуживает твоё гуляние??
Они что рабы работать без выходных? Им по твоему отдых не нужен?
Кроме того. В день города гуляешь ты.
Пить надо меньше в субботу.
а отдохнуть после праздника перед работой?)) как типа))
в воскресенье никто не работает и город не мог быть заложен в воскресенье, поэтому нельзя.
Вот ты фрукт, бухать надо два дня
в Мск неделю празднуют - во как!
хорошо живем...
Как это "пустые"? А опохмелиться?
Suha Azatov
Пустые, потому что все основные мероприятия в субботу.
воскресенье -день похмелок
у каждого праздника есть второй день - день воспоминаний - "а что вчера было"?))
А у нас в воскресенье, а в понедельник такси не дождаться....
Если день города провести в воскресенье, то в понедельник никто работать не будет.
везде по разному...
А похмеляться когда???
Денем Города считается два дня... суббота, воскресение
А на хрена он ваще нужен?. лучше бы давали выходной всем на свой день рождения бесплатный . а то пока с работы придешь вот и весь день рождения мимо пройдет !!
Ни с чего, а с кого. Лужкова в кепчонке забыл?
Один день празднуешь, а на следующим отходишь!)
А у нас все 2 дня гуляли))
кек
гуляют 2 дня
День Москвы отмечался и в воскресенье
Как это пустые? А как же отдых???
Еще и автобусов после салюта нету
Все отдыхают потому что